Новое и интересное / Nuevo e interesante

29.09.2017

Бильбао, первый концерт


Аншлаг...

Мой Рафаэль 

Бильбао – северный город, но какой горячий приём оказала местная публика Рафаэлю на его первом концерте этой роскошной программы «Loco por cantar»! Наши «корреспонденты», находящиеся там, уже успели выплеснуть свой восторг, сообщив нам, что концерт был просто чудесный, публика щедрая и доброжелательная, а Рафаэль необыкновенный! Концерт проходил в современном Дворце Euskalduna, который был заполнен по самую крышу. Билеты на этот концерт и на следующий, который состоится уже сегодня в том же зале, были проданы полностью. За несколько часов до начала об этом сообщила фирма RLM:

@Rlm_es: https://twitter.com/Rlm_es
A escasas horas de que el célebre @Euskalduna_eus se llene con 2 #SoldOut para recibir la aclamada gira #LocoPorCantar de @RAPHAELartista!
Через несколько часов знаменитый зал @Euskalduna_eus заполнится зрителями. 2 #SoldOut чтобы принять долгожданный тур Рафаэля #LocoPorCantar 

Мой Рафаэль 

И также, за некоторое время до начала концерта, офис Рафаэля сообщил, что его команда уже всё подготовила к выходу маэстро на сцену: 

Мой Рафаэль https://twitter.com/raphaelnet_com
Todo preparado en el @Euskalduna_eus para la primera de las dos grande noches de @RAPHAELartista #LocoPorCantar en Bilbao!!!
В зале @Euskalduna_eus всё готово для первого из двух великолепных концертов Рафаэля #LocoPorCantar в Бильбао.

Мой Рафаэль 

Приятно смотреть на плакат, извещающий о проданных билетах, впрочем, так же как и на афишу, которую заботливые поклонники нашли в городе и поделились её фотографией в Твиттере: 

Мой Рафаэль Мой Рафаэльhttps://twitter.com/raphaelnet_com/status/913822790544969728
https://twitter.com/RAKEL_PH23/status/913433346046332928

А вот и первые комментарии. Они все полны благодарности Рафаэлю за его мастерство, голос, отдачу зрителю:

Nervion FLYN: https://twitter.com/NervionFLYN
Gran éxito de @RAPHAELartista en el @Euskalduna_eus!! Con un llenazo espectacular! Eres grande maestro.
Большой успех Рафаэля в зале @Euskalduna_eus!! Заполненность зала потрясающая! Ты великолепен, маэстро.

Мой Рафаэль 

Elena Mucientes: https://twitter.com/Elena1204Elena
Gracias @RAPHAELartista por el concierto tan maravilloso de esta noche. Gracias por ser tan generoso! Por tu entrega absoluta! Te quiero!
Спасибо @RAPHAELartista за такой чудесный концерт сегодня. Спасибо а то, что ты такой щедрый! За твою абсолютную отдачу! Я люблю тебя!

Vicenta Moreno: https://twitter.com/vicenPH
EMOCIÓN, ENTREGA Y ARTE INFINITO, nos a regalado @RAPHAELartista esta noche, en el @Euskalduna_eus de Bilbao. No se puede ser más GRANDE!!
ЭМОЦИИ, ОТДАЧА И БЕЗГРАНИЧНОЕ МАСТЕРСТВО нам подарил сегодня @RAPHAELartista в @Euskalduna_eus Бильбао. Невозможно быть более ВЕЛИКИМ!!

Olga Terenina: https://twitter.com/Atoll_18
@RAPHAELartista Gracias por conciertazo. Te queremos tanto. Magnificas interpretaciónes "Un mundo sin locos" y "Costumbres". Y "Gavilan"!!!
@RAPHAELartista Спасибо за потрясающий концерт. Мы так любим тебя. Великолепное исполнение "Un mundo sin locos" y "Costumbres" и "Gavilan"!!!

maigo gonzalez: https://twitter.com/maigogonzalez
Que noche que noche Raphael todas las emociones vividas éxito en amor infinito feliz noche
Какой концерт, какой концерт, Рафаэль. Сколько эмоций мы пережили. Успеха в бесконечной любви. Счастливой ночи.

Martha Moreno: https://twitter.com/Martha_PH
Un conciertazo fantástico en su primera noche en el @Euskalduna_eus de @RAPHAELartista, no se puede ser MÁS GRANDE!!, Enhorabuena!!
Сказочный концерт Рафаэля в первый вечер во дворце @Euskalduna_eus. Невозможно быть более великим. Спасибо!!!

Мой Рафаэль 

noa nin: https://twitter.com/NoahNin
Arte,profesionalidad y elegancia,de la mano de @RAPHAELartista hoy en Euskalduna de Bilbao.Gracias por tanto,niño.
Мастерство, профессионализм и элегантность – такой @RAPHAELartista был сегодня во дворце Euskalduna в Бильбао. Спасибо за всё, niño.

Мой Рафаэль 

А это комментарий, опубликованный в Твиттере «самим залом» @Euskalduna_eus, видевшим немало успешных концертов и популярных артистов. К комментарию прилагаются великолепные фотографии:

Palacio Euskalduna: https://twitter.com/Euskalduna_eus
Conciertazo de @RAPHAELartista en el Euskalduna Sin duda, ha sido una gran noche. ¡Mañana regresa al Auditorium! @raphaelnet_com
Грандиозный концерт Рафаэля в Euskalduna. Без сомнения, это был великолепный вечер. Завтра он снова он снова будет петь в нашем зале! @raphaelnet_com

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 

Сейчас в Бильбао находятся наши друзья, разумеется, большие поклонники творчества Рафаэля. Жанна Чикризова, преодолев огромное расстояние – тысячи километров, приехала из Владивостока в Бильбао, чтобы увидеть Рафаэля на «живом концерте». Это её первая встреча с артистом, любимым с юности, наяву, не через полотно экрана. Она прислала нам свои фотографии и комментарий с описанием её впечатлений. Фотографировать не разрешали, но зал, заполненный публикой доверху, она всё-таки сняла. Вот её фото и впечатления от первого в её жизни концерта Рафаэля:

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЖАННЫ: 

Я впервые была на живом концерте Рафаэля. Восхищена мощью его таланта! Видеть и слышать запись в интернете – это совсем другое. Яркая харизма, энергия, идущая от артиста, непередаваемы технически, это надо видеть, растворившись в тех трёх тысячах зрителей, пришедших на концерт. Возраста здесь нет. Рафаэль всё тот же мальчишка! Даже улыбка, глаза, пластика в танце, и с молодой душой – это чувствуется. Недаром в его группе сейчас молодые талантливые музыканты. Музыка была прекрасная, это великолепноe обрамление для певца-бриллиантa. Прозвучали новые песни под аккомпанемент гитары и даже в стиле рок. И, конечно, любимые хиты, которые зал пел вместе с Рафаэлем: "Laura" , "Yo soy aquel", "La noche" и другие. Зaл знает тексты наизусть всех его песен, причём не только старшее поколение, было много молодых. Рядом со мной сидел парень лет тридцати, он подпевал все песни. Любовь, идущая от зала, захватывает и растворяет в обожании. Зрители встретили и проводили Рафаэля стоя и вставали после каждой песни, кричали "БРАВО", вызывали артиста на БИС. Рафаэль выложился перед благодарной публикой так, что после концерта просто не мог говорить. В холле гостиницы, где собрались его верные поклонники, чтобы поблагодарить за чудесный вечер и пожелать ему cпокойной ночи, Елена Воронина из Санкт-Петербурга подошла к нему и сказала на испанском: «Спасибо за прекрасный концерт». Он улыбнулся и сделал свой известный жест – тире: закрыл рот как бы на замок – молнию, что означает: «Не могу говорить». Он улыбнулся всем, прошёл всего в метре от нас и, поднимаясь в прозрачном лифте, помахал всем рукой. Поклонники помахали ему в ответ. Эти простые жесты и поддержка публики, думаю, важны для артиста. 

C огромной благодарностью к Рафаэлю, Жанна Чикризова, город Владивосток.

Группа россиян, зрителей концерта

Чудесные фотографии, которыми поделился офис Рафаэля, добавив к ним свой комментарий:

Мой Рафаэль https://twitter.com/raphaelnet_com https://twitter.com/raphaelnet_com
Espectacular noche la de esta noche de @RAPHAELartista en el @Euskalduna_eus de Bilbao lleno hasta la bandera.
Потрясающий концерт дал вчера @RAPHAELartista в зале @Euskalduna_eus в Бильбао, доверху заполненный зрителями.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

И команда потрясающих музыкантов, которые вместе с Рафаэлем делают эти концерты незабываемыми:

Мой Рафаэль 
https://www.instagram.com

 

Редколлегия сайта