Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.09.2017

Рафаэль снова появится на телевидении в Рождество


"Нет Рождества без Рафаэля..."

Мой Рафаэль 

Информационный портал «El Televisero», представляющий телевидение Испании, поспешил сообщить, что в эти рождественские праздники испанские зрители вновь увидят Рафаэля. На своей интернет-страничке они разместили небольшую публикацию, информирующую об этом общественность.

РАФАЭЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА TVE
ПОСЛЕ ГОДОВОГО ОТСУТСТВИЯ
 
Рафаэль посетил во вторник программу «La mañana de La 1» - «Утро первого канала», где подтвердил, что скоро начнёт записывать рождественскую передачу для TVE (Телевидение Испании).

В Испании для нас не существует Рождества без Рафаэля, поэтому певец из Хаэна вернётся в этом году на TVE после годового отсутствия. Таким образом, это будет девятая по счёту передача, которую Рафаэль представит в рождественские дни на общественном телевидении. Однако пока не известно, выйдет ли она непосредственно в Сочельник, как это было в прошлые годы, или же будет показана в другой день.

Сам Рафаэль, воспользовавшись визитом в программу «La mañana de La 1», подтвердил, что в этом году он запишет рождественскую передачу. В беседе с Марией Касадо о своём творческом пути, он сказал, что, кроме записи рождественской передачи на телевидении, он думает сняться в новом фильме, а его последнее появление на широком экране состоялось в 2015 году, в фильме «Mi gran noche». 

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Мой Рафаэль 


http://www.eltelevisero.com

 Перевод Елены Абрамовой
Редколлегия сайта