Новое и интересное / Nuevo e interesante

13.09.2017

Рафаэль и пиво «Mahou пять звёзд»


Соучастник необычной акции

Мой Рафаэль 

Рафаэль не перестаёт удивлять. Сегодня стало известно, что кроме своих обычных концертов он даст ещё один необычный. Он примет участие в культурно – рекламной акции, которую организуют производители известной марки пива – Mahou, одной из старейших в Испании, основанной ещё в 1890 году. Пиво Mahou очень популярно в этой стране и, казалось бы, не нуждается ни в какой рекламе, но, видимо, производители напитка считают, что очередное напоминание о нём лишним не будет. Они решили организовать серию концертов с участием самых популярных исполнителей, среди которых будет и Рафаэль. Концерты состоятся в том формате, когда публике будет позволено наслаждаться музыкой с баночкой пива в руках. Залы для таких выступлений выбраны небольшие, не больше 1000 человек. Организаторы уверены, что это позволит зрителям и артистам почувствовать себя соучастниками великолепного вечера, наполненного хорошей музыкой и отличным настроением.

Мой Рафаэль 

В концертах примут участие десятка полтора артистов, которые выступят в городах: Мадриде, Овьедо, Хихоне, Саламанке и Вальядолиде. Этот цикл музыкальных мероприятий начнётся с Рафаэля. Ему и здесь предстоит быть первым. 30 октября перед ним вновь распахнёт свои двери небольшой и уютный театр Барсело в Мадриде. Тот самый, в котором ещё в 1975 году он представил мадридской публике свою знаменитую программу «El mundo de Raphael». Так же, как и в 1975, он выйдет на сцену не один, а с друзьями, с некоторыми из тех, кто является авторами песен его последнего диска «Infinitos bailes»: Росален, Микель Исаль, Иван Феррейро. Свой концерт он так и назвал: «Рафаэль и его друзья». 

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Elduenderevista

На сайте компании Mahou об этом пишут так:

Есть артисты, которые не нуждаются в представлении, Рафаэль – как раз тот случай. Совсем немного можно добавить к рассказу об артисте, который является пионером современной музыки, за 50 с лишним лет он десятки раз объехал Испанию, Америку, Азию и Европу. И теперь мы имеем честь увидеть его, автора прекрасных незабываемых хитов, на нашей сцене и стать «Соучастниками» этого чудесного голоса.

Для прекрасного завершения уникального вечера, вместе с ним на сцену выйдут такие исполнители, как Росален – одна из популярнейших поп-исполнительниц Испании; основная сила мадридской группы, Исаль, и один из ярких представителей музыкального направления Indi в Испании, Иван Феррейро.


К сказанному выше стоит добавить, что подобную акцию производители пива организовывают уже второй раз. В этом году выбран один из лучших сортов напитка этой марки – Mahou пять звёзд.

Мой Рафаэль 


https://www.mahou.es/ocio/musica/complices/gira-conciertos/

Перевод Елены Абрамовой
Редколлегия сайта