Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.07.2017

Это и есть популярность!


Данные из интернета

Мой Рафаэль 

Время от времени во всемирной паутине под названием Интернет публикуются данные, информирующие публику о популярности того или иного артиста. Что касается Рафаэля, то он, как правило, всегда оказывается среди первых, среди самых популярных и любимых. Часто об этом «говорят» цифры, которые мы находим в сети. Вот, например, некоторые из них, взятые из недавних публикаций. Нам хочется поделиться с вами.

Испанский музыкальный портал Spotify опубликовал информацию о том, что у Рафаэля довольно широкая аудитория, которая слушает его песни. Мы полагаем, что речь идёт об аудио аудитории, а это почти 410 тысяч слушателей в месяц:

Raquel Andreu: https://twitter.com/RAKEL_PH23
@RAPHAELartista ya supera los 400.000 oyentes mensuales en @SpotifySpain
Рафаэль превосходит 400.000 слушателей в месяц.

Мой Рафаэль 

Офис Рафаэля два дня назад также опубликовал довольно впечатляющие данные – его имя среди тех исполнителей, кто в 2016 году собрал наибольшее число зрителей в Испании:

 https://twitter.com/raphaelnet_com
Raphael en la lista de los artistas españoles más taquilleros del 2016 con más de 120.000 espectadores y una treintena de SOLD OUT!
Рафаэль в списке испанских артистов, концерты которых в 2016 оказались наиболее посещаемыми. 120.000 зрителей и 30 аншлаговых концертов с табличкой SOLD OUT!

Мой Рафаэль 
В этом году Рафаэль продолжит свои выступления по Испании, а в следующем, 2018г., среди прочих проектов в его планах стоит Америка, разные страны этого континента. Он уже об этом сообщил своим почитателям, и они ответили ему через соцсети, что ждут его с распростёртыми объятиями.

 

Редколлегия сайта