Новое и интересное / Nuevo e interesante

08.09.2012

Несколько свободных дней Рафаэля


Понемногу обо всем

Остался всего один концерт в родной Испании, и нашего артиста будет восторженно принимать Колумбия, где концерты Рафаэля широко объявлены.

А пока у Рафаэля есть несколько свободных дней, которые он радостно посвящает близким и друзьям. Так, средства массовой информации сообщили, что он вместе со своей супругой Наталией Фигероа побывал на дне рождения Терелю Кампос, ведущей  Sálvame, одной из самых полемичных передач канала Telecinco, которая отпраздновала 47-летие в мадридском ресторане Casa Monico, недавно преодолев очень тяжелую болезнь.

 

А вот еще одно любопытное явление нашего героя в медийном пространстве. На сей раз это ночной кошмар Пабло Мотоса, ведущего El hormiguero, который на приеме у психиатра жалуется на манию преследования - дома и на работе его преследуют знаменитости. А уж если так, то без Рафаэля тут точно обойтись не могли... Здесь он предстал в роли портрета... самого себя!


И еще маленькая инофрмация, которая, без сомнения, заинтересует наших читателей. 

Поступил в продажу новый диск Мигеля Босе Papitwo, где он представляет дуэты с попуярными артистами. И Рафаэль, конечно же, в их числе. 

Мы все прекрасно помним замечательное совместное исполнение Рафаэля и Мигеля Босе в юбилейном  альбоме нашего любимого артиста. И вот новое совместное выступление...

А теперь о самой приятной новости для всех нас. На московских улицах появились афиши предстоящего концерта в Кремле!

Вот эта афиша расположилась на Таганке. А это значит, что главное российское событие сезона стремительно приближается. И времени остается все меньше и меньше...

www.vanitatis.com
www.formulatv.com
www.estereofonica.com

Natalia A.