Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.05.2017

Севилья, 26 мая 2017


Удивительный концерт

Абсолютным апофеозом стал второй концерт Рафаэля в севильском зале Fibes. Все комментарии, фото и видео подтверждают это в полной мере.

Как всегда, по традиции, ещё до своего выхода на сцену Рафаэль подарил всем нам чудесную фотографию, сделанную во время пробы звука:

 https://twitter.com/RAPHAELartista
Hoy me vine más temprano. En 3 horas #LocoPorCantar SEVILLA! Segundo día, SOLD OUT. Millón de Gracias!!!!!!
Сегодня я приехал раньше обычного. Через 3 часа начнется #LocoPorCantar СЕВИЛЬЯ! Второй день SOLD OUT. Миллион раз спасибо!!!!!!

А дальше был концерт! Такой, что после него лавиной посыпались в соцсети слова восторга и восхищения. Их очень много, все их опубликовать невозможно, но некоторые из них мы всё-таки перенесли на эту страничку. Обратите внимание, тут есть комментарии и наших россиян:

Mercedes Girona: https://twitter.com/POSADASGI
@RAPHAELArtista Qué gran noche viví contigo en el Fibes, Raphael. No tengo palabras para definir lo que sentí. GRACIAS. Y hoy más... BESOS.
Какой потрясающий вечер я пережила с тобой в зале Fibes, Рафаэль. Нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую. СПАСИБО. И сегодня будет еще… ЦЕЛУЮ.

Pilar Molon: https://twitter.com/pilarmolon
@RAPHAELartista Que conciertazo esta noche en el @fibesevilla has unido todas las artes en tu persona. Eres genial, no puedo dejar de verte
Какой концерт был сегодня в @fibesevilla. Ты объединил все виды искусств в своём лице. Ты гениален, не могу перестать ходить на твои концерты.

valentina mavleva: https://twitter.com/vmavleva
@RAPHAELartista Qué gran noche vivimos hoy! Qué concierto!!! Ha sido tan, pero tan maravilloso! Gracias, querido Raphael! Buenas noches! Bs.
Какой вечер мы пережили сегодня! Какой концерт!!! Он был таким, ну, таким чудесным! Спасибо, дорогой Рафаэль! Спокойной ночи. Целую.

Manuel Duvison: https://twitter.com/ManuelDuvison 
Este hombre, sí, este hombre, @RAPHAELartista es Dios. Si me quedaba alguna duda, que no, hoy ya sobran ya todas las palabras. #gracias
Этот человек, да, этот человек, @RAPHAELartista – Бог. Если и было в этом какое-то сомнение, то сегодня уже нет. Все слова лишние. #gracias 


Javier Becerril: https://twitter.com/curroagujetas 
Acabo de salir de Fibes de ver a @RAPHAELartista ... Es de otro planeta. INSUPERABLE.
Я только что вышел из зала Fibes, с концерта Рафаэля… Он не от мира сего. НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ.


Фотографий этого концерта по интернету гуляет уйма. Вот хотя бы некоторые из снимков, где Рафаэль снят крупным планом: 


https://twitter.com/lilyabadie

А это публика, вы только посмотрите на неё. Огромный партер с амфитеатром и все балконы забиты до отказа, все стоят и как приветствуют! Кто-то достал мексиканский флаг: 

 
 
А это видео. Пожалуй, комментарии здесь излишни:

Raphael Asociación‏:  https://twitter.com/Web_Raphaelista
 
Maria‏: https://twitter.com/maria06185710
Когда концерты столь эмоциональны, полны страстии сильных впечатлений, то поделиться своей радостью от приобретения драгоценного билета – удовольствие. Вот пара билетов, купленных по Интернету:
 
На следующий день после этого второго севильского концерта, состоявшегося 26 мая, точно так же, как и после первого концерта, прошедшего днем раньше, местная пресса, выпустила великолепную рецензию на выступление Рафаэля: 
 
Севилья – такой город, куда всегда стремятся попасть люди. Если еще учесть, что Рафаэля здесь просто обожают, и что концертов в этом городе целых три, и что почитателей у Рафаэля оооочень много, то не приходится удивляться, что здесь, в Севилье, собралась поистине многонациональная группа поклонников творчества этого Грандиозного артиста. Эта фотография тому доказательство. Россия, Испания, Чили, Мексика, Уругвай – представители этих стран улыбаются нам из прекрасной Севильи: 

 

Редколлегия сайта