Новое и интересное / Nuevo e interesante

08.05.2017

О двух заключительных концертах в Хересе


6 и 7 мая. Обыкновенный триумф...

Последние два концерта Рафаэля в Хересе, состоявшиеся 6 и 7 мая в Teatro Villamarta, подтвердили триумф его новой программы “Loco por cantar”. И не важно, что теперь ему аккомпанирует не симфонический оркестр, а группа рок-музыкантов, и что некоторые песни, особенно новые, исполняются в стиле рок, Рафаэль остаётся Рафаэлем. Он способен очаровать, покорить и влюбить в себя целый зал. Невероятно успешно и при полном аншлаге прошли его концерты в Альмерии (21 и 22 апреля), в Виго и А Корунье (28 и 29 апреля), и теперь 4 дня подряд (4, 5, 6 и 7 мая) они прогремели грандиозным успехом и в южном Хересе де ла Фронтера. Билеты на все 4 выступления были раскуплены давным-давно, мы уже даже не помним точно, когда именно. Причём концерт 7 мая стал дополнительным, его добавили в связи с успешной продажей билетов на все 3 предыдущие, а результат всё тот же: билетов в кассе на него не осталось. 4 дня подряд АНШЛАГ:

Мы уже рассказывали вам о том, как пел Рафаэль в Хересе 4 и 5 мая, теперь хотим поделиться информацией о том, как это было 6 и 7 мая. Несколько комментариев пользователей Интернета, фото и видео, которыми они поделились, и всё становится ясно – два последних концерта Рафаэля в Хересе, так же, как и два предыдущих прошли с БОЛЬШИМ УСПЕХОМ.

Вот несколько твиттов о выступлении Рафаэля 6 мая:

NatalIvaN: https://twitter.com/mamika0303
GRACIAS @RAPHAELartista CONCIERTAZO EXTRAORDINARIO! INOLVIDABLE!!! ERES MUY MUY GRANDE!! BRAVO BRAVISIMO con INFINITA OVACION...Te adoramos
СПАСИБО @RAPHAELartista НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ! НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!! ТЫ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВЕЛИКИЙ!! БРАВО, БРАВИСИМО, с бесконечной ОВАЦИЕЙ… МЫ тебя обожаем. 

Dany Blázquez: https://twitter.com/danyblazquez
Impactado tras ver a @RAPHAELartista en directo. Hoy he entendido el éxito que ha tenido a lo largo de su vida. Impresionante.
Потрясён, когда увидел Рафаэля живьём. Сегодня я понял, почему он имел успех на протяжении всей жизни. Очень впечатляет.


andreeva svetlana: https://twitter.com/svetliachok1964
Infinitos Gracias querido Raphael @Raphaelartista por nuestra tersera Gran Noche en Jerez !! Como te queremos!!!!!
Бесконечное спасибо, дорогой Рафаэль, за этот третий Великолепный концерт в Хересе!! Как мы тебя любим!!!!!


Ещё твитты, появившиеся после заключительного концерта в Хересе 7 мая:

@OlgaAndreeva6: https://twitter.com/OlgaAndreeva6
@RAPHAELartista Gracias por 4 Conciertos Inolvidables y Gramdisimas Noches en Jeres!!! Que placer!!! Mil de GRACIAS!!! Como yo te amo...
@RAPHAELartista Спасибо за 4 Незабываемых и Потрясающих Концерта в Хересе!!! Какое это удовольствие!!! Тысячу раз спасибо!!! Как же я тебя люблю…

serena ruiz: https://twitter.com/Serena_RD
@RAPHAELartista Millones de gracias a ti !! Ni te imaginas cuanto los hemos disfrutado Loco por cantar es una verdadera locura de sentimientos y emociones !
@RAPHAELartista Миллион раз спасибо тебе!! Ты не представляешь, какое удовольствие мы получили. Loco por cantar – настоящее безумие чувств и эмоций.

И вот, каким видео поделились наши друзья из Ассоциации рафаэлистов. Так принимают только того, кого очень любят, и таких оваций удостаивается тот, кто их заслуживает: 


https://twitter.com/Web_Raphaelista/status/861318989531762688


В этом турне “Loco por cantar”, которое началось в Альмерии 21 апреля, Рафаэлю помогает его верная команда, о которой в одном из своих комментариев в Твиттере он написал такие слова:

 https://twitter.com/RAPHAELartista/status/860549489094004737 
Mi PHANTASTICO Y MUY TALENTOSO EQUIPO! TODOS LOCOS POR CANTAR Y POR TOCAR.
МОЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ КОМАНДА! ВСЕ БЕЗУМНО ЛЮБЯТ ПЕТЬ И ИГРАТЬ.


После 4-х дней успеха и полного взаимопонимания между ним, артистом, и публикой, Рафаэль ответил несколькими словами благодарности, как обычно, через своё окошко в Твиттере: 

 https://twitter.com/RAPHAELartista/status/861468723256930304
Querid@s, buenos días! Millones de gracias querido Jerez! Jamas olvidaré estos 4 conciertos consecutivos llenos de pasión e ilusión!!
Дорогие мои, доброе утро! Миллион раз спасибо, дорогой Херес! Никогда не забуду эти 4 концерта, полные страсти и любви.

Концерты в Хересе закончились, 4 великолепных и незабываемых вечера провели вместе с Рафаэлем его зрители, пришедшие в эти дни послушать его в лучшем театре города, в Teatro Villamarta, но атмосфера праздника, связанная с пребыванием здесь этого великого и любимого артиста, не ограничивалась стенами театра. Её можно было наблюдать и на улицах. Посмотрите, как возле одного из ресторанчиков группа музыкантов поёт знаменитый хит Рафаэля, и как весело реагируют на него горожане:

 

https://twitter.com/lilyabadie/status/860866310053515265

Тур "Loco por cantar" продолжается...

 

Редколлегия сайта