Новое и интересное / Nuevo e interesante

05.05.2017

5 мая в Москве


¡Feliz cumpleaños, Raphael!

Мой Рафаэль

В Москве рафаэлисты нашего сайта отмечали день рождения Рафаэля в самом центре столицы - рядом с Кремлем, где уже несколько раз выступал наш любимый артист. Приехали друзья из Москвы, Люберец, Мытищ, из Орла... Кафе "Вареничная №1" на Никольской улице радушно вместило всех желающих. К сожалению, не все смогли приехать. Кто-то сейчас в Испании - на концертах в Хересе, где на четыре дня подряд все билеты были проданы за несколько месяцев до начала концертов. А кто-то не смог подъехать по иным причинам... Но душой все мы были вместе, потому что иначе не можем. 

Мой Рафаэль  Мой Рафаэль

Теплые дружеские посиделки под такой приятный повод не могли остаться незамеченными среди персонала "Вареничной". Поэтому нас даже фотографировали для их сайта, чтобы потом рассказать всем посетителям. Что ж, посмотрим потом, что они покажут. 

Мой Рафаэль  Мой Рафаэль

Мой Рафаэль  Мой Рафаэль

После наивкуснейшего праздничного ужина вся компания пошла прогуляться, посмотреть на символичные Кремлевские звезды, поностальгировать и пофотографироваться на их фоне. Пусть некоторые уже уехали по своим неотложным делам, но все равно погуляли мы очень здорово. Пока шли по Никольской улице, неся в руках фотографии Рафаэля, выбирая место для общего фото, прохожие узнавали нашего артиста. И это очень приятно.

А вот такой подарок приготовили для нашей форумчанки Марины ее дети. Правда, он замечательный?

Мой Рафаэль

На следующий день мы рассказали о нашем празднике через "окошко" клуба "My-Raphael"  в сети твиттер. И Рафаэлю это понравилось, он поделился нашим сообщением со всеми:

 My-Raphael: https://twitter.com/NuestroRaphael
Querido @RAPHAELartista Hemos celebrado tu cumpleaños. Un gran saludo, besos y abrazos desde Moscú
Дорогой Рафаэль! Мы праздновали твой день рождения. Большой привет, поцелуи и объятия из Москвы

Мой Рафаэль

 

Редколлегия сайта