Новое и интересное / Nuevo e interesante

29.04.2017

Концерт в Виго. 28 апреля 2017


А началось с простого аншлага...

Удивительнейшее шоу показал Рафаэль в Виго прошлым вечером. "Loco por cantar" почти 3 часа не отпускал внимание зрителей ни на миг, отдавая всего себя благодарной публике. Этому свидетельствуют многочисленные фото и видео, наполнившие интернет ближе к утру, когда зрители уже немного пришли в себя после такого грандиозного действа.

Задолго до концерта, чтобы подзадорить поклонников, Рафаэль показал в сети твиттер фото уже из зала, сделанное во время подготовки концерта:

 https://twitter.com/RAPHAELartista/status/858000569260265476
En plena prueba de sonido.
LOCO POR CANTAR
VIGO 2017
Репетиция в полном разгаре.
LOCO POR CANTAR
VIGO 2017


Действительно, этот тур не похож ни на какой другой. Это новые песни, новый свет, новые аранжировки давно известных и не менее любимых песен – «драгоценностей короны». Даже на фотографиях можно увидеть, насколько завораживающее зрелище разворачивалось на сцене Auditorio Mar.

 

 

Публика, заполнившая зрительный зал целиком, после каждой песни вскакивала со своих мест, аплодируя стоя любимому артисту. Он это заслуживал как никто другой, выкладываясь на сцене до последнего. И каждая новая песня была очередным маленьким спектаклем. Будь то новейшая Carrusel, или до трепета знакомая Amor mio, или удивительная по артистизму El Gavilan, включенная в эту программу. Рафаэль много танцевал, выдавая свои грациозные па на радость зрителям. 

 

 

Совсем недавно в сети появились и видео, где мы можем увидеть многое сами. Яркое, красочное шоу, сплоченная команда музыкантов, понимающих друг друга с полувзгляда. Благодарнейшая публика с нескончаемыми аплодисментами. Много ли надо настоящему артисту?

ESTUVE ENAMORADO
 
ESCÁNDALO

И спустя некоторое время после концерта Рафаэль сам поблагодарил всех через свое окошко в сети твиттер:

 https://twitter.com/RAPHAELartista/status/858221233862823936
Millones de gracias Vigo por la SUPERNOCHE DE ANOCHE! Una BARBARIDAD!!
Y hoy en A CORUÑA, será lo más de lo más! 
Qué gira PO DIO, qué GIRA!
Миллион раз спасибо Виго за вчерашнюю СУПЕРНОЧЬ! Она была просто ПОТРЯСАЮЩЕЙ! И сегодня в Корунье будет что-то неимоверно замечательное! Какой тур БОГ МОЙ, какой ТУР!

 

Впереди сегодняшний концерт в А Корунье. Афиши давно развешены по городу, баннеры на своих местах, публика в нетерпении ожидает вечера... "Loco por cantar" будет выступать в Palacio de la Ópera
 
 
Браво, Рафаэль!

 

https://twitter.com/Vendrandias17

https://twitter.com/raphaelnet_com

https://twitter.com/irina_big6969

 Редколлегия сайта