Raphael - Rafael Martos Sánchez

17.04.2017

Концерты добавляются в рабочее расписание Рафаэля


Две новые даты

Расписание концертов Рафаэля на 2017 год представляет собой внушительный список городов и самых разных концертных площадок – от театров до стадионов. Впрочем, как всегда. Рафаэль неутомим. Он полон сил и желания выступать, и на многие его концерты уже объявлены аншлаги, билеты проданы. Но, похоже, что его расписание ещё не сформировано до конца. Время от времени в нём появляются новые даты, новые города. 

Вчера в рабочий график нового турне Рафаэля был добавлен ещё один город – Пунта Умбрия (провинция Уэльва), роскошное место на Атлантике. Здесь Рафаэль выступит 1 июля во Дворце Спорта Polideportivo Antonio Gil Hernández. Об этом сообщает местная газета Diario de Huelva. Концерт начнётся в 22:00. Стоимость билетов от 30 до 90 евро. Приобрести их можно по этому адресу: 

Еще один город, которого пока нет в списке общего расписания концертов, ждёт встречи с Рафаэлем. Это старинный Толедо, где артист выступит 2 декабря. Концерт состоится в Palacio de Congresos El Greco. Он станет завершающей частью крупного торжественного мероприятия, которое организует Федерация Предпринимателей Толедо (Fedeto), насчитывающая 16 000 человек. В этом году она отмечает свой 40-летний юбилей. Многие из членов Федерации будут награждены за заслуги в работе. И, конечно, хорошей наградой для многих из них станет концерт Рафаэля. Об этом сообщили сразу несколько испанских изданий: Cadena SER, Europa Press, ABC, 20 мinutos.

Еще не все испанские города охвачены туром “Loco por cantar”, ещё наверняка появятся новые даты, новые театры. 

Следите за информацией о концертах Рафаэля на его официальном сайте, в разделе GIRA:

http://raphaelnet.com/gira

 

Редколлегия сайта