Новое и интересное / Nuevo e interesante

25.03.2017

На презентации нового фильма Алекса де ла Иглесиа


Рафаэль и Наталия – гости мероприятия

В среду, 22 марта, состоялась премьера нового фильма Алекса де ла Иглесиа с простым и коротким названием: “El Bar”- “Бар”. По жанру эта картина – комедия, но, как говорит сам автор, чёрная комедия, сатира на окружающий нас мир. У этого мастера простого не бывает ничего. Премьера, состоявшаяся в среду, была официальной презентацией фильма, на которой присутствовали практически все его участники и многочисленные приглашённые, в основном деятели кино и театра. Рафаэль в этом фильме не снимался, но он присутствовал на премьере вместе с Наталией.

https://twitter.com/Beatty_GL/status/844705807707131904

Алекс де ла Иглесиа вместе с актёрами, занятыми в фильме.

Фотографии этого торжественного мероприятия разлетелись по самым разным испанским изданиям, их немало и в соцсетях, и мы охотно делимся ими с вами. Разумеется, нас интересуют, прежде всего, фото с Рафаэлем. Он и Наталия как хорошо известные личности и как почётные гости наряду с другими знаменитостями, позировали перед объективами фоторепортёров.

http://www.divinity.es/autores/pepino-mari...ml?type=listing

У рекламного щита, на фоне которого фотографировались все участники и гости, Рафаэль и Наталия выглядят великолепно:

Судя по некоторым отзывам, фильм оставил хорошее впечатление. После его просмотра Рафаэль написал на своей страничке Твиттера:

 https://twitter.com/RAPHAELartista/status/844813140160241665
Querid@s 
Hay que ver #ElBar, lo último de mi querido y admirado @alexdelaIglesia. Están tod@s que se salen! Enhorabuena Alex!!!!!

Дорогие мои!
Обязательно нужно посмотреть #ElBar, последний фильм моего любимого и обожаемого @alexdelaIglesia. Здесь все выдающиеся. Поздравляю, Алекс!!!!!

https://twitter.com/GemaEsRo/status/844527249881808896

На широкий экран картина вышла вчера, 24 марта.

Фото из Интернета.

Редколлегия сайта