Raphael - Rafael Martos Sánchez

09.01.2017

Дары волхвов в 2017 году


Щедрые подарки жителям Испании

В этом году «Волшебные короли» Каспар, Мельхиор и Балтасар – те, которых мы именуем волхвами, проходя по дорогам Испании, были как всегда великодушны по отношению к жителям этой страны. Их даров, традиционно преподносимых ими в ночь с 5 на 6 января, ждали многие. Из многочисленных сообщений, опубликованных в соцсетях, мы узнаём, что в Испании, например, волхвы были довольно щедры, и не в последнюю очередь к тем, кто неравнодушен к творчеству Рафаэля. Его диски, билеты на его концерты оказались хорошим подарком для многих испанцев, которые, получив их, решили поделиться своей радостью в Интернете. Мы в свою очередь с не меньшей охотой делимся с вами радостью испанцев от даров волхвов этого года. 

Все фотографии дисков и билетов на концерты Рафаэля взяты из Твиттера, и они все подтверждают сообщения о том, что это дары «Волшебных королей», то есть волхвов: 

 

 

 

А это драгоценные билеты на концерты Рафаэля, и не важно, где они были приобретены – в кассах театра или же где-то ещё посредством электронной продажи. Побывать на концерте такого артиста – это всегда радость, и на этот раз к ней были причастны волхвы: 

twitter.com/romanticadi
twitter.com/JMFRAN1980
twitter.com/DanielMartnRome
twitter.com/TatArt_es
twitter.com/Jessica_Jss_
twitter.com/davidelpive
twitter.com/CAGrandes
twitter.com/Mmuniente
twitter.com/vic_lop_rub

Редколлегия сайта