Новое и интересное / Nuevo e interesante

20.11.2016

Ванесса Мартин: "Спеть дуэтом с Рафаэлем... Это было бы чудесно"


Поздравление от Рафаэля автору новой песни

Благодаря сюрпризам Рафаэля, которые он обещал нам преподнести и свои обещания выполнил сполна, мы уже сейчас имеем возможность слушать 4 песни с его нового диска “Infinitos bailes”, который ещё даже не вышел. После 25 ноября мы будем слушать весь альбом. Автором одной из 14 композиций, которые его составляют, является Ванесса Мартин, одна из самых популярных певиц на сегодняшний день в Испании. 19 ноября она представила свой новый диск “Munay” в телепрограмме “Que tiempo tan feliz”, и многие её коллеги по творчеству адресовали ей свои слова поддержки и восхищения её новой работой. Среди них был и Рафаэль. Посредством телемоста он передал ей свой “привет”, который, было видно, произвёл на нее впечатление.

https://twitter.com/Web_Raphaelista/status/...066327184482304 
Дорогая Ванесса. Крепко обнимаю тебя. Это говорит Рафаэль. Я хочу пожелать большого, большого, большого успеха твоему новому диску. И продолжай писать мне песни, пожалуйста. Крепко обнимаю тебя и целую Марию Тересу.

В одном из интервью, которое Ванесса дала журналистам, на вопрос, с кем бы ей хотелось спеть дуэтом, она призналась: "Por supuesto, con Raphael me encantaría. Sería maravilloso" – “Разумеется с Рафаэлем, я была бы очень рада. Это было бы чудесно”.

С нетерпением ждём выхода альбома "Infinitos bailes" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество Рафаэля и Ванессы Мартин.


https://twitter.com/QTTF/status/800064948470693889 
https://twitter.com/QTTF/status/800065473001897984
http://www.europapress.es

Перевод Елены Абрамовой.