Новое и интересное / Nuevo e interesante

07.11.2016

Ещё немного о празднике журнала GQ


Видео интервью

Возвращаясь к мероприятию по случаю награждений журналом GQ лауреатов, получившим титул ЧЕЛОВЕК ГОДА, мы нашли в Интернете одно совсем небольшое видео, которое и предлагаем вам посмотреть. Но сначала хотим напомнить, что Рафаэль был приглашён на торжество для того, чтобы вручить премию молодому композитору Лукасу Видалю, дед которого в прошлые годы был хозяином фирмы грамзаписи Hispavox, крупнейшей в Испании в 60-е и 70-е годы.

Именно с этой фирмой сотрудничал Рафаэль долгое время и под её маркой выходили миллионные тиражи его виниловых пластинок.

https://www.youtube.com/watch?v=pup0HPQz4GI

Рафаэль: Да, мне сказали об этом на днях. Нас объединяет прошлое, для меня потрясающее, потому что его дедушка мне открыл двери в этот мир музыки, он был хозяином фирмы Hispavox, и он дал мне шанс стать тем, кем я являюсь сегодня.

Журналисты: Немного о … (конкретные вопросы не слышны, но они касались нового сотрудничества Рафаэля с молодыми композиторами).

Рафаэль: …Кроме того это было очень хорошее сотрудничество, … хотя какие-то песни не вошли в список, их 14. Но это не дуэты, их авторы писали песни для меня, представляя то, как я могу их спеть. И это чудесные песни.

Журналисты: Рафаэль, мы увидим тебя снова на большом экране?

Рафаэль: Да, и довольно скоро.

 

Перевод Елены Абрамовой
Редколлегия сайта