Новое и интересное / Nuevo e interesante

04.11.2016

Компания Apple присоединилась к новому проекту Рафаэля


Видео. Короткая беседа двух артистов 

 

С приближением даты выхода нового диска “Infinitos bailes” испанские средства массовой информации всё чаще и чаще пишут о нём как о значимом культурном событии, которое очень скоро должно произойти. Уже немало публикаций было посвящено ему, а вчера и сегодня огромной лавиной разделы Культуры самых разных СМИ обрушили на своих читателей публикации, посвященные выходу как самого диска, так и его отдельных песен. Печатная пресса, электронные издания, радио, ТВ… Даже компания Apple, уделяющая немалое внимание музыке, предложила своим клиентам фрагмент беседы Рафаэля с Дани Мартином, автором песни “Aunque a veces duela”, клип к с записью которой вышел сегодня в свет.

Это совсем небольшой кусочек беседы двух мэтров, артистов, но он заслуживает того, чтобы посмотреть его. Наверняка, эта короткая беседа покажется вам интересной. 

 twitter.com/RAPHAELartista 

Ya tenéis ? Gracias por este temazo! Os dejo una charla que tuvimos el otro día.
У вас уже есть #AunqueAVecesDuela? Спасибо @_danielmartin_ за эту песню. Предлагаю вам беседу с ним, которая произошла у нас на днях.

 

Рафаэль: Не представляешь, Данила, как я рад этому диску, потому что это впервые, когда я пою песни испанских композиторов, которые ко всему прочему еще и артисты. Все 14.

Dani Martín: Кроме того, здорово, что авторы, написавшие для тебя эти песни, они это делали думая о тебе. Может быть, ты смотришь на это с какой-то другой стороны, но для нас, и, представь себе, для наших родителей…, сказать им, что ты пишешь песню для Рафаэля, это…

Рафаэль: Но именно этого я и хочу, конкретно в этом проекте: петь песни молодых композиторов. Молодые композиторы – это будущее, и я хочу присутствовать в этом будущем.

Ещё материал по теме, где можно посмотреть рекламный ролик, представляющий небольшой фрагмент "Aunque a veces duela": my-raphael.com/news/1749/71/AUNQUE-A-VECES-DUELA

Перевод Елены Абрамовой.
Редколлегия сайта