Новое и интересное / Nuevo e interesante

28.10.2016

Первый сюрприз из обещанных четырёх


Главная песня нового альбома уже в продаже на i-tunes

Как неоднократно повторял Рафаэль, он подготовил для своих поклонников несколько сюрпризов. Первый назначался на сегодняшнее число - 28 октября. Рафаэлисты всего мира терялись в догадках: что же это будет? И вот, наконец, дождались. Сегодня, 28 октября 2016 года, поступила в продажу одноимённая песня с абсолютно нового альбома Рафаэля "Infinitos bailes" ("Бесконечные танцы"). Ее можно купить на ресурсе I-TUNES как за евро, так и за русские рубли! Для этого только надо установить специальную программу на свой компьютер. Также на сайте можно сделать и предзаказ всего нового диска, который выйдет 25 ноября. Стоимость одной песни 19 рублей, всего диска - 149 рублей. Альбом состоит из 14 композиций.

Как уже говорилось, этот альбом с совершенно новыми песнями, которые написали молодые талантливые авторы специально для Рафаэля. Все в восторге от такого сотрудничества и надеются на продолжение когда-нибудь совместной работы.

Это не первый опыт продажи нового альбома через интернет. Почти год назад Рафаэль уже проделывал такое, выпустив таким же образом рождественский альбом "Ven a mi casa esta Navidad". И еще тогда специально для России было сделано предложение покупки именно в рублях. 

И вот сейчас все желающие могут насладиться новой песней нового альбома. Там же, на странице продажи, можно бесплатно прослушать фрагмент этой песни для ознакомления:

https://itunes.apple.com/ru/album/infinitos-bailes/id1166163452?i=1166163604&l=en 

Что же, ждем других сюрпризов от нашего любимого артиста и наслаждаемся новой песней! Целиком альбом можно будет приобрести 25 ноября.

 Редколлегия сайта

.