Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.10.2016

Еще один сын сына


Мануэль Мартос и Амелия Боно подарили Рафаэлю восьмого внука

27 октября 2016 года в семье Мартосов-Боно произошло пополнение: родился чудесный малыш, которого любящие родители назвали Хайме. Новость быстро облетела интернет с легкой руки Амелии Боно, поделившейся в сети Инстаграм этой радостью. Журнал "Semana" ссылается на это сообщение:

АМЕЛИЯ БОНО НАМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ХАЙМЕ, СВОЕГО ЧЕТВЁРТОГО СЫНА
 
Амелия Боно  объявила в Инстаграме, что она стала матерью четвёртого сына. Поздравляем!

Амелия Боно счастлива. Дочь Хосе Боно только что родила четвёртого сына, которого назвали Хайме. Амелия, очень взволнованная появлением этого ребёнка в семье, посвятила ему несколько хороших слов  и фотографию, на которой маленький Хайме присутствует.

"Дорогой Хайме, я знаю, что в течение нескольких дней мне придется восстанавливать силы, и я не смогу вставать легко. Знаю, что несколько ночей я буду спать очень плохо по твоей вине. Из опыта могу тебе сказать, что я буду очень уставать из-за забот о тебе, в которых ты будешь очень нуждаться. Но я хочу, прежде всего, чтобы ты знал, что всё это и многое другое стоит того , чтобы вдеть твоё личико каждый день. Добро пожаловать. Начиная с этого момента, твой отец и я, мы сделаем всё возможное, чтобы ты был счастлив всю жизнь."- написала она. 

Без сомнения, ребёнок, будет наполнять радостью жизнь Амелии Боно и её мужа, Мануэля Мартоса, так же, как их троих детей, фотографиями которых она постоянно делится на своей страничке в Instagram, социальной сети, в которой она принимает очень активное участие. Мы надеемся в скором времени увидеть фото всей семьи, включая Хайме. Поздравляем!

От имени сайта "Мой Рафаэль" поздравляем все дружное любящее семейство

с таким прекрасным событием! 

Добро пожаловать в этот мир, Хайме!

По материалам журнала "Semana"
www.instagram.com/ameliabono

Редколлегия сайта.
Перевод Марии Матвеевой.