Новое и интересное / Nuevo e interesante

22.10.2016

И снова на испанском ТВ!


Не пропустите, вторник, 22:30 по испанскому времени

Популярный испанский телеканал Antena3 анонсирует новую передачу с участием Рафаэля. «El amor está en el aire» – «Любовь витает в воздухе», так называется новая программа, посвящённая великому чувству – ЛЮБВИ. Любовь к человеку, к природе, к животным, к искусству – обо всём этом рассказывается в разных выпусках этой программы. Четвёртый её выпуск, который выйдет в эфир во вторник, создатели решили посвятить любви к музыке, и его главным действующим персонажем станет Рафаэль:

В комментариях к ролику, анонсирующему передачу, сказано: 

Певец и актёр Рафаэль появится в программе El amor está en el aire'. Это станет сюрпризом для человека, который говорит, что любит музыку, и который не может поверить в то, что рядом с ним находится один из самых любимых его исполнителей, и это будут очень волнительные моменты в его жизни. Не пропустите, в следующий вторник, в 22:30, на канале Antena3.

http://www.antena3.com/programas/amor-esta...cc9cb5a6b8.html - VIDEO 

Перевод ролика:

Ведущий: Ты – человек, которому нравится музыка?
Участник программы: Да.
Ведущий: Я оставляю тебя с Рафаэлем… Ты мог представить себе, что… ? 
Участник программы: Надо же, прямо передо мной.
Голос за кадром: «Любовь витает в воздухе». Вторник, в 22:30 на канале Антена3.

Мы надеемся, что мы сможем записать эту передачу. Возможно, она выйдет повторно в записи, тогда мы сможем рассказать о ней подробно. 

Обращаем ваше внимание на то, что в настоящий момент испанское время (среднеевропейское, по которому живёт Испания), отличается от московского на один час. 

Вторник, Antena3, 22:30 – испанское время, 23:30 – московское время.

 

Редколлегия сайта.