Новое и интересное / Nuevo e interesante

20.10.2016

С миру по нитке


Всего по чуть-чуть

Сегодня два небольших известия, поступившие всё с той же стороны, – со стороны Рафаэля, вызвали у нас улыбку. Наверное, вы тоже улыбнётесь, если прочтёте нашу публикацию.

1. Мы, наконец, увидели обложку нового диска. Рафаэль представил её вполне официально через свою страничку в Твиттере. На наш взгляд, великолепная обложка. Лаконичный дизайн и впечатляющая фотография. Даже свой логотип Рафаэля “Sinphónico”, который использовался им до сегодняшнего момента в социальных сетях, он заменил на новый, с этой новой фотографией, выбранной для обложки. Диск будет называться так: “Infinitos Bailes” (Бесконечные Танцы), в продаже с 25 ноября! Вот, что по этому поводу написал Рафаэль в Твиттере: 

 twitter.com/RAPHAELartista
El 25/11 estará disponible mi nuevo trabajo con canciones totalmente inéditas! Infinitos Bailes encierra muchas sorpresas! #InfinitosBailes
25 ноября в продаже появится моя новая работа с абсолютно новыми песнями! Infinitos Bailes содержит немало сюрпризов. #InfinitosBailes

Мы по-прежнему горим желанием познакомиться с этой новой работой Рафаэля и услышать пока ещё совсем незнакомые для нас песни, написанные авторами очень молодыми, но, наверняка, талантливыми и уже очень популярными. Надеемся и уверены, что разочарованы мы не будем.

Фотографией обложки нового диска Рафаэль открыл ещё одну страничку в социальных сетях – в Инстаграме. Следите за ней: www.instagram.com/raphaelartista/


2. Ещё один факт заставил нас улыбнуться: Танцы под всё ту же “Mi gran noche”, и где? В Национальном Музее Скульптуры! Среди древних произведений искусства танцуют… кто? Сотрудники музея! Посмотрите:

 
https://www.youtube.com/watch?v=QY5OymRIoXM

Как указано в комментарии к этой записи, данное видео было записано с целью вызвать желание танцевать у сотрудников культурных учреждений. Наверное, после этого ролика, содержащего такое прекрасное музыкальное сопровождение, желание потанцевать непременно появляется у работников самых разных учреждений.

Редколлегия сайта.