Новое и интересное / Nuevo e interesante

16.10.2016

Торревьеха: предпоследний симфонический концерт


«Невозможно забыть этот концерт… ФАНТАСТИЧЕСКИЙ… СКАЗОЧНЫЙ!!!»

 

Вчера, 15 октября, Рафаэль дал ещё один концерт, который (так бывает практически всегда) стал незабываемым для тех, кто на нём присутствовал. 
Он состоялся в г. Торревьеха, недалеко от Аликанте, в современном, красивом концертном зале Auditorio Internacional de Torrevieja:

Еще месяц назад появилась информация о том, что билеты на этот концерт уже проданы, и Рафаэль выступал пред залом, заполненным до отказа. На этот раз на сцену вместе с ним вышел оркестр “Orquesta Sinphónica del Mediterraneo”, состоящий из музыкантов близлежащих городов, и незадолго до начала действа в окошке Твиттера Рафаэля появилась вот такая фотография:

 https://twitter.com/RAPHAELartista
Ya estamos listos Torrevieja. VA POR VOSOTROS! Mil besos
Мы уже готовы, Торревьеха. ВСЁ ДЛЯ ВАС! Целую тысячу раз.

На этом концерте присутствовал профессиональный фотограф Мигель Анхель Вильяр, которому было позволено сделать фотографии для публикации их Интернете. Он опубликовал несколько потрясающих снимков, которые мы с удовольствием размещаем здесь.

На этом концерте присутствовали люди из России, впрочем, как и на многих других тоже. Так приятно читать их искренние и восторженные комментарии, написанные по-испански:

@vmavleva: https://twitter.com/vmavleva
Querido @RAPHAELartista Qué gran noche nos has hecho vivir hoy en Torrevieja! Millones de gracias! Buenas noches! Un beso
Дорогой @RAPHAELartista Какой потрясающий концерт ты дал нам возможность пережить сегодня в Торревьехе. Миллион раз спасибо! Спокойной ночи! Целую.

@svetliachok1964: https://twitter.com/svetliachok1964
@RAPHAELartista Magnifica tu Gran Noche en Torrevieja y placer enorme. GRACIAS,el gran Raphael!! Eres PHenomeno ! Tu Voz....aun la siento
@RAPHAELartista Великолепен твой концерт в Торревьехе, огромное удовольствие. СПАСИБО, великий Рафаэль!!! Ты – Феномен! Твой голос… я до сих пор его слышу.

@OlgaAndreeva6: https://twitter.com/OlgaAndreeva6
No es posible olvidar estaGranNoche hoy enTorrevieja...FANTASTICA... FABULOSA!!!Gracias por este regalo,querido Maestro
Невозможно забыть этот концерт в Торревьехе… ФАНТАСТИЧЕСКИЙ… СКАЗОЧНЫЙ!!! Спасибо за этот подарок, дорогой Маэстро.

Концерт был замечательным, поэтому приём, который оказали Рафаэлю зрители, был тоже великолепным. В особых комментариях не нуждается эта видеозапись, предоставленная Ассоциацией рафаэлистов, которая тоже присутствовала в Торревьехе:

@Web_Raphaelista: https://twitter.com/Web_Raphaelista 

@RAPHAELartista arrasa en Torrevieja con un concierto triunfal. Arte y Poderío sin fin !!! Grande por siempre Maestro 
@RAPHAELartista сокрушает Торревьеху своим триумфальным концертом. Искусство и безграничная мощь!!! Великий всегда Маэстро.

Разумеется, зрители, заполнившие до отказа концертный зал и так горячо приветствовавшие любимого артиста, на остались без его благодарности. На следующее утро Рафаэль посвятил им несколько добрых слов, которые опубликовал на своей страничке Твиттера: 

 https://twitter.com/RAPHAELartista
Querid@s amig@s de Torrevieja
Por la tremenda noche de anoche deduzco que voy a volver muchas veces!!! Mil gracias!!! Os quiero!

Дорогие друзья в Торревьехе,
Спасибо за потрясающий вечер вчера. Говорю вам, что я буду возвращаться к вам много раз!!! Тысячу раз спасибо!!! Я вас люблю! 

 

Фото Мигель Анхель Вильяр - https://www.facebook.com/mianfoto

Редколлегия сайта.