Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.08.2016

Песня Digan lo que digan вошла в учебник по изучению испанского языка


По просьбам учащихся

Многие, наверное, знают, что вот уже несколько лет в российском интернете успешно работает проект по изучению иностранных языков http://ichebnik.ru. Многие с его помощью изучают языки, среди которых особенно востребованы английский и испанский.

В распоряжении изучающих имеются интерактивные самоучители и учебники, специально разработанные  для самостоятельных занятий онлайн. 

Для тех, кто любит и хочет изучать испанский язык, есть много увлекательных онлайн игр, упражнений и уроков, а так же постоянно пополняющийся учебник Español con los grandes (Испанский с великими), содержащий в себе практические уроки испанского языка, основанные на стихах, отрывках произведений Federico García Lorca, Gabriel García Márquez и других.  

Буквально на днях ichebnik.ru сообщил своим пользователям о том, что по их просьбам в учебнике Испанские песни появилась новая страница - Digan lo que digan. Raphael. 

 

Пройти этот урок, состоящий из семи заданий, может любой. Вначале предлагается запомнить слова, а после нескольких упражнений на запоминание открывается страница с видеороликом. 

 

 

Учебник еще в разработке, а отзывы уже есть и, как мы видим, положительные: 

"Какая прекрасная идея - разбирать песни! Раньше приходилось делать это самостоятельно".  

"Очень здорово, что появилась такая возможность в освоении языка. Весело, интересно!" 

"Очень приятный урок, к которому хочется возвратиться независимо от результата его прохождения. Спасибо"

"Спасибо за песни, так язык учится интереснее и, наверное, проще. С нетерпением ждем следующих композиций!"

 

Интерактивный ichebnik.ru предлагает изучающим присылать замечания, пожелания и любимые песни с переводами. Надеемся, что вскоре на его страницах появятся и другие песни Рафаэля.

 

Редколлегия сайта