Новое и интересное / Nuevo e interesante

21.08.2016

От Рафаэля в Твиттере


Рафаэль всегда стремится удивить свою публику

Рафаэль всегда стремится удивить свою публику чем-нибудь новеньким. В последнее время в своих интервью он говорит о записи нового диска. Выход его на рынок ожидается в ноябре. Но ЧТО будет на этом диске? Рафаэль об этом загадочно умалчивает, посмеиваясь и интригуя нас фразами типа "А дальше я ничего не могу рассказать, но я предупреждаю вас, что грядёт прорыв". Рафаэль говорит, что это будет мощная вещь, сильно отличающаяся от "Raphael Sinphonico". Это будет очень важное событие для певца. Он не делаёт никаких намёков, желая преподнести публике сюрприз, ведь в последней программе - "Raphael Sinphonico" - именно это, по его словам, было самое лучшее - большой сюрприз, который публика увидела впервые.


И вот одно из последних сообщений от Рафаэля, в пятницу, вТвиттере:

twitter.com/RAPHAELartista
Querid@s
He estado toda la tarde estudiándome todas las canciones nuevas. Metiendo sus letras en el corazón. Muero por que las escuchéis!!!

Дорогие!
Весь вечер провёл, разучивая новые песни. Замыкая их слова в своем сердце. До смерти хочется, чтобы вы их услышали!!!


И следом, в субботу:

twitter.com/RAPHAELartista
Querid@s 
Que tengáis un Fantástico FINDE! Nos vemos esta semana en Cuenca & Málaga. Madrid ya pide paso. Ganas no, lo siguiente! PALANTE

Дорогие! 
Хороших вам выходных! Увидимся на этой неделе в Куэнке и Малаге. Мадрид уже на подходе. 
Желание увидеться с вами невероятное! ВПЕРЁД.


 twitter.com/anarozza1
Querid@s 
Feliz Domingo! Escuchad buena música! Yo sigo estudiando lo nuevo mío. Más que contento con lo que mostraré ya enseguida! PALANTE

Дорогие!
Счастливого воскресенья! Слушайте хорошую музыку! Я продолжаю разучивать свою новую. Более, чем доволен тем, что покажу вам уже очень скоро!
ВПЕРЕД.


Что же он готовит нам в этот раз?

Редколлегия сайта