Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.06.2016

Отдыхая на Ибице


Фото от Рафаэля

Ибица – чудесный остров в Средиземном море! Прекрасные песчаные пляжи, морская вода лазурного цвета, бесконечные сосновые леса и потрясающе красивые пейзажи – всё это Ибица! Здесь живут скромные и приветливые люди, сумевшие сохранить свои традиции, великолепную кухню и старинный облик многих городов.

Здесь лет 12 назад Рафаэль приобрёл дом, куда он стремится всегда, когда выпадает свободное время для отдыха.

Это его дачный дом, в котором он, кстати сказать, и отдыхает в настоящее время. Об этом мы узнали благодаря фотографии, которую он опубликовал вчера на своей страничке Твиттера: twitter.com/RAPHAELartista

Рафаэль любит отдыхать на Ибице. Интернет не раз выдавал нам фотографии, свидетельствующие о его пребывании на этом чудесном острове, причём часто с семьёй. Сегодня мы хотим вспомнить одно замечательное телевизионное интервью, записанное на Ибице. Несколько лет назад оно транслировалось по местному телеканалу Ib3Tv. Великолепие местных пейзажей, потрясающий голос, льющийся за кадром, непринуждённый разговор собеседников, их обаяние и улыбки создают ощущение гармонии и красоты и, безусловно, способствуют хорошему настроению.

Огромное спасибо Sol Navarro, которая поделилась записью интервью в YouTube:

https://www.youtube.com

 

Перевод интервью здесь:  my-raphael.com/news-video 

 Редколлегия сайта