Новое и интересное / Nuevo e interesante

22.06.2016

Символический ключ от Майами


Ещё одна награда

Закончилось американское турне Рафаэля, оно было невероятно успешным и принесло ему немало радости и счастливых дней. Признание и любовь публики – это, пожалуй, самое главное, что нужно артисту, и это то, что он получил сполна во время этих гастролей.

Кроме того, в этот раз Рафаэль увёз с собой из Америки (он уже вернулся в Испанию) две весьма значимые награды. Об одной из них мы вам уже рассказывали. Это золотая медаль Антиокии, одного из департаментов Колумбии, где расположен второй по значению город страны Медельин. Об этом можно прочесть здесь: my-raphael.com

Вторую награду Рафаэль получил три дня назад в Майами. Это символический ключ от города. Золотой ключ! 18 июня, перед началом концерта, мэр Майами Томас Регаладо в присутствии консула Испании Кандидо Крейса вручил артисту этот «Золотой ключик» – свидетельство признания его творчества. Церемония вручения состоялась в James L. Knight Convention – в многофункциональном центре, при котором имеется концертный зал, где и выступал Рафаэль.

Этот ключ от Майами далеко не первый у Рафаэля, у него их уже несколько, и Майами – не единственный город в Америке, от которых он имеет ключи. Что же, там, за океаном, тоже любят Рафаэля, и этот ключ, может быть, не последний.

  

twitter.com/Serena_RD
raphaelnet.com
www.facebook.com

Редколлегия сайта