Новое и интересное / Nuevo e interesante

25.04.2016

Диск Raphael Sinphónico по-прежнему один из лидеров продаж


Фото и комментарий очевидца 

Наш добрый знакомый Хосе Мария Фуэртес (Пепе Фуэртес), проживающий в Севилье, на своей страничке в Facebook пару дней назад поместил фотографию, сделанную в универмаге El Corte Inglés - Sinphónico стоит на полке среди самых продаваемых, он входит в пятёрку самых популярных дисков: 

Это здорово, конечно, и при этом нужно учесть, что диск вышел в свет не только что, а в сентябре, уже более полугода назад, и в течение всего этого времени он занимает первые позиции по продажам. Вот какой комментарий опубликовал к своей фотографии Пепе Фуэртес: 

Рафаэль – ни с чем не сравнимый случай 

В своей жизни артиста, которая уже более 55 лет держится на вершине международной славы, Рафаэль не испытывает ностальгии, не скучает ни по чему, как будто он лишь начинает свой путь… или даже ещё лучше. Согласно этой фотографии из El Corte Inglés, сегодня его диск Sinphónico, вышедший в сентябре 2015г., до сих пор находится в первой пятёрке самых продаваемых. В любом другом случае я бы сказал, что здесь мог бы стоять диск с любым именем, но конкретно это имя имеет своё объяснение: ни больше, ни меньше, это имя Рафаэля.

 https://www.facebook.com

 Перевод Елены Абрамовой