Новое и интересное / Nuevo e interesante

20.07.2011

Рафаэль снова проводит отпуск на Ибице


Несколько солнечных дней пока снова не началась работа...

Как и каждое лето, Рафаэль вместе с супругой, Наталией Фигероа, уехал на Ибицу, чтобы насладиться несколькими днями отдыха. Уже более 30 лет супруги выбирают этот балеарский остров, в который, по их словам, они влюблены, чтобы расслабиться. Их любовь к Ибице столь велика, что в прошлом году они купив дом в местечке Сант-Жозеп, еще сильнее укрепили свою связь с Белым Островом.

Даже на пляже нельзя оторваться от дел.

Воспользовавшись перерывом в его профессиональных обязанностях, он и его супруга, Наталия Фигероа, скрылись здесь от глаз посторонних. В эти дни супруги наслаждались чисто семейным отдыхом вместе с младшим сыном, Мануэлем Мартосом, его женой, Амелией Боно, и их детьми, отрадой родителей и бабушки с дедушкой – Хорхе, которому в июне исполнилось два года, и Мануэлем, которому всего девять месяцев.

Все-таки петь интереснее!

Семья проводила время на пляже, где Наталья с удовольствием исполняла роль бабушки, не сводя глаз с детей, лаская и нахваливая их. Супруга Рафаэля занималась маленьким Мануэлем, пока Амелия погружалась в море, чтобы освежиться, сопровождаемая мужем, который нес на руках Хорхе. Дочь Хосе Боно, председателя Конгресса, была в фиолетовом бикини и щеголяла изящным силуэтом.

Но Рафаэль не слишком жалует пляж. В то время, когда половина Испании держит курс на побережье и способна терпеть бесконечные неудобства, подниматься чуть свет, чтобы поставить зонт на пляже вплотную к полотенцу соседа в первой линии и хорошенько искупаться, Рафаэль, похоже, не слишком наслаждается своими днями на солнце и на пляже.

А теперь пора за покупками.

Он предпочитает даже здесь постоянно заниматься делами, отправляя письма, пока его супруга пользуется несколькими минутами пребывания на морском побережье.

Журналисты полагают, что певец наш из тех людей, которые убеждены, что «Вода – это для рыб». Видимо, даже райские бухты и хрустальные воды острова не смогли покорить до конца нашего Маэстро. Так что супруге все-таки приходится уступать и покинуть то место, куда большинство так стремиться. Ну, что делать, если Рафаэль не выносит безделья?!!

Подарки достанутся всем.

Наталия, не видя у мужа особого энтузиазма, решила собрать пляжные принадлежности и посвятить остаток утра другому занятию, гораздо более увлекательному – пойти за покупками.

Рафаэль как всегда великолепен.

И множество вещей было приобретено: семья большая, подарки же хочется сделать всем.

А вот на нашем неотразимом Маэстро появилась великолепная шляпа!.. Впрочем, в этом головном уборе любимец Испании смотрелся всегда  роскошно.

Позднее все вместе пообедали в кабачке на пляже, где Рафаэль, сидевший в шляпе и черных очках, без конца смеялся и разговаривал со своей семьей.

Уютный обед в кругу семьи.