Новое и интересное / Nuevo e interesante

11.02.2016

Мехико: встречи с СМИ продолжаются


Огромный интерес к проекту “Sinphónico”


Рафаэль третий день находится в мексиканской столице и третий день подряд он общается с местными СМИ. От них нет отбоя. Радио, телевидение, газеты, журналы… Разумеется, все или большинство из этих встреч с журналистами и ведущими были запланированы заранее, но всё равно интерес к Рафаэлю мексиканской прессы не может не радовать. По пути из Аргентины в Испанию он сделал остановку на несколько дней в любимом Мехико, чтобы представить свой проект “Sinphónico”: CD + DVD и концерты с симфоническим оркестром, которые ему предстоит дать в этой стране в мае. 

Он уже побывал на канале CNN, в студии телепрограммы Matutino Express, принял участие в пресс-конференции и ответил на вопросы очень многих мексиканских изданий. На Радио он посетил такие канали и программы, как “Radio Centro”, “RED”, “Joya en Amor”, “Grupo Acir”. Он побеседовал также с популярным телеведущим Хоакином Лопесом Дорига (Joaquin López Doriga).

Не все радио и телепрограммы, в которых принял участие Рафаэль, доступны в Интернете, также недоступны некоторые печатные издания, но фотографий встреч Рафаэля с разными СМИ очень много, и нам очень хочется поделиться ими с вами.

В телестудии программы Matutino Express Рафаэль был с радостью принят всей командой:

https://twitter.com/Ftv_MatutinoEx 


На пресс-конференции присутствовали самые разные издания:

  
http://digitallpost.mx                                     https://twitter.com/Unileventv

  
https://twitter.com/Polux_Web                              https://twitter.com/raphaelnet_com

Благодаря некоторым поклонникам творчества Рафаэля мы имеем свидетельства многочисленных публикаций, появившихся сразу же после пресс-конференции:

https://twitter.com/raphaelnet_com

  
https://twitter.com/lilyabadie                          https://twitter.com/AgrupRaphArg

Сфотографироваться с Рафаэлем во время интервью - большая честь и радость:

  
https://twitter.com/max_tpmoficial              https://twitter.com/jcnungaray1