Новое и интересное / Nuevo e interesante

02.02.2016

Работая над новым проектом


Одна фотография нам об этом «рассказала»

Вчера вечером Рафаэль попрощался со всеми до следующего дня, поделившись одной очень симпатичной фотографией, благодаря которой мы узнали, над чем он работает в эти дни, и какой проект занимает его мысли. Это его новый диск, который он собирается выпустить осенью! Он будет содержать новые песни, подбором которых как раз и занимается сейчас Рафаэль вместе со своим другом и товарищем, великолепным музыкантом, Пако Саласаром. Выбрать лучшие композиции из определенного числа имеющихся, предоставленных Рафаэлю разными авторами, видимо, эта задача непростая, но мы абсолютно уверены в том, что выбор будет сделан достойный. Среди авторов будущего диска присутствуют такие имена, как Энрике Бунбури, Вега…, и уже сейчас мы предвкушаем то удовольствие, которое получим, слушая эти новые песни.

Вот эта фотография, сделанная у него дома, и комментарий к ней:

twitter.com/RAPHAELartista/

Día 1 del nuevo proyecto. Con @fizzicato repasando los temas. Muchas ganas y mucha ilusión! Buenas noches! PALANTE
Первый день, занимаясь новым проектом. С Пако Саласаром еще раз «проходя» по песням. С огромным желанием и огромной надеждой. Спокойной ночи, ВПЕРЁД!

Сегодня, как нам сообщил Рафаэль через своё традиционное окошко в Твиттере, он продолжает заниматься работой над новым диском:

twitter.com/RAPHAELartista/

Querid@s
Hoy seguiremos trabajando en el nuevo y gran proyecto. Y lo que me gusta a mi hacer temas nuevos!!! VAMOS QUE NOS VAMOS

Мои Дорогие
Сегодня мы продолжим работать над новым и большим проектом. И что мне нравится – это будут новые песни!!! ЛАДНО, МЫ УЖЕ НАЧИНАЕМ


Пожелаем Рафаэлю большой удачи в этой работе! Через несколько дней его ждёт Аргентина, фестиваль песни в г. Вилья Мария! А потом он на один денёк намерен слетать в Мексику, а потом... узнаем и вам расскажем.

 

Редколлегия сайта