Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.11.2015

Рождество без Рафаэля невозможно


Дверь в рождественскую сказку немного приоткрывается 

Творческая активность нашего любимого артиста поражает. Работа в кино, концерты, встречи с прессой, записи на радио и ТВ, получение премий… Создаётся ощущение, что его жизнь сейчас – настоящий круговорот событий, мероприятий и, конечно же, каждодневной работы. День за днём, успех за успехом, а время идёт, и самый большой праздник года – Рождество - неумолимо приближается. И никто иной, как сам Рафаэль нам об этом напоминает. В настоящее время он занят съёмками рождественской программы, которая будет показана по испанскому ТВ. Съёмки проходят у него дома, в этом году так задумано: снять праздничную программу в спокойной уютной обстановке. Пока мы не знаем имён всех артистов, занятых в этом проекте, но два из них Рафаэль нам уже назвал: Давид Бисбаль и Мануэль Карраско. Он опубликовал две фотографии в Твиттере, приоткрыв этим самым дверь в свою рождественскую сказку, в которой, как и в прежние годы, и мы надеемся на это, он будет главным героем. Вот какой фотографией поделился вчера офис Рафаэля https://twitter.com/raphaelnet_com

Os dejamos una primera imágen del especial navideño que @RAPHAELartista prepara rodeado de amig@s como @davidbisbal
Представляем вам первую фотографию рождественской программы, которую @RAPHAELartista готовит вместе со своими друзьями, как, например, c @davidbisbal.


Это фото сегодня утром подарил нам Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista

Buenos días! Con @manuelcarrasco_ en nuestra grabación de ayer. Especial Ven a mi casa esta Navidad TVE Hoy termino.
Доброе утро! С Мануэлем Карраско во время нашей вчерашней записи рождественской программы “Ven a mi casa esta Navidad”. ТВ. Сегодня заканчиваю!


Ко всему прочему, в интернете появилась информация о том, что в самое ближайшее время в музыкальных магазинах Мексики появится новый CD Рафаэля, на котором собраны многие из его рождественских песен, исполненные им в разные годы. Предлагаем вам послушать фрагменты тех замечательных композиций, которые войдут в этот альбом.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АЛЬБОМ РАФАЭЛЯ "VEN A MI CASA ESTA NAVIDAD"

А Рафаэль продолжает нас знакомить со своими рождественскими гостями. Вот еще один, третий участник рождественской встречи в доме Рафаэля: Асиер Этксеандиа. https://twitter.com/RAPHAELartista

Con @asieretxeandia grabando el especial de Navidad. Qué buen 
artista y qué bien lo hemos pasado!!!!! 
С Асиером Этксеандия, записывая Рождественскую передачу. Какой замечательный
артист и как отлично мы провели время!!!!!

А желающие приобрести новый альбом могут заказать его по интернету из Мексики. Не забудьте про почтовые расходы. ЗДЕСЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.