Новое и интересное / Nuevo e interesante

22.11.2015

Валенсия: все три дня аншлаги


Несколько новых свидетельств успеха

Вчера, 21 ноября, состоялась третья встреча Рафаэля с валенсийской публикой, и вчерашним концертом завершились его трёхдневные гастроли в Валенсии. Информация, которой переполнены социальные сети, свидетельствует о том, что все три концерта, в том числе и вчерашний, были очень успешными. Все три дня Рафаэль выступал при аншлагах, и билеты на все эти концерты были распроданы задолго заранее. Вчера, как и в первые два дня, зрители, пришедшие в роскошный концертный зал, аплодировали стоя, кричали «браво» и пели вместе с ним его красивые песни. 

Дворец Искусств Королевы Софии в Валенсии.

Выступая с симфоническим оркестром, Рафаэль выходит на сцену под мелодию хорошо знакомой песни, которую знают и многие наши соотечественники. Мы располагаем видео самого начала концерта. Им поделилась в Фэйсбуке Светлана Андереева. Спасибо ей огромное: 

https://www.facebook.com/andreeva.svetlana.5

Вот несколько комментариев о вчерашнем концерте. Это лишь очень небольшая часть из тех, что попадались нам в Твиттере:

@juanlo1987: https://twitter.com/juanlo1987/
@RAPHAELartista increíble concierto de Valencia! !! 2.45h sin parar. SIN PALABRAS
Невероятный концерт в Валенсии!!! 2часа 45 мин., не останавливаясь. СЛОВ НЕТ. 

@IsabelRosFores: https://twitter.com/IsabelRosFores/
@RAPHAELartista espectacular el sábado noche en Valencia! Eres un escándalo Raphael!
Потрясающий субботний концерт в Валенсии! Ты невероятный, Рафаэль!

@laurasinphonico: https://twitter.com/laurasinphonico/
@javimebarak17 @MAngelesGonzal1 
Raphael Sinphonico es el mejor espectaculo q se puede ver actualmente, a mi, me deja sin palabras!!! Saludos
Raphael Sinphonico – это лучший спектакль, который можно посмотреть в настоящее время. Я не нахожу слов!!! Привет.

Некоторые наши подруги, с которыми мы постоянно общаемся на форуме, были на этих концертах в Валенсии. Возможно, кто-нибудь из них, находясь уже дома, расскажет поподробнее об этой поездке, а пока мы хотим познакомить вас с письмом, полученном от одной из подруг, Ольги. Она прислала его нам по электронной почте, и в нём содержатся её впечатления о втором концерте, который прошёл 20 ноября.

«Только что вернулась после встречи с девочками. Ася и Луиза пошли на концерт. К огромному сожалению, я не смогла купить билет на сегодня. Вчера концерт был ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!! Я не умею писать. Могу только сказать, что концерт прошел на одном дыхании. Перед его началом и после концерта люди разного возраста и пола стояли в очередь, чтобы сфотографироваться на фоне афиши с Рафаэлем. Когда он вышел на сцену, то публика уже стояла на ногах, и он никак не мог начать концерт. Он был в голосе и в ударе. Было настоящее единение артиста и публики. Ему замечательно подпевали. И даже два раза буквально весь зал скандировал: "Оле, оле, оле, оле!!!" Молодые девушки и ребята из оркестра, когда не были заняты игрой на инструментах, смотрели на него во все глаза. Под конец он "вынул" своё сердце и бросил его в зал. И ещё были воздушные поцелуи. И сердце он бросил в нашу сторону, и мы с Асей его "ловили". Мне кажется, что Рафаэль остался доволен. Я до сих пор под впечатлением».

В интернете мы нашли тот момент, где Рафаэль «бросает» в зал своё сердце. Он это сделал под заключительные аккорды своего выступления. Взгляните на него:

 

https://www.facebook.com/ 

Сегодня утром Рафаэль поблагодарил валенсийскую публику и пообещал обязательно вернуться:


 https://twitter.com/RAPHAELartista
Millones de gracias querida Valencia! Que 3 conciertazos me habéis brindado. INOLVIDABLES! VOLVERE EL PROXIMO AÑO PROMETIDO! VIVA VALENCIA!
Миллион раз спасибо. Дорогая Валенсия! За 3 потрясающих концерта, которыми вы меня одарили. НЕЗАБЫВАЕМЫЕ! Я ВЕРНУСЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. ОБЕЩАЮ. ДО ЗДРАВСТВУЕТ ВАЛЕНСИЯ!

 

Редколлегия сайта.