Новое и интересное / Nuevo e interesante

19.11.2015

Валенсия: билеты давно распроданы на все три концерта


Об этом сообщает местная пресса

В прошлом году Рафаэль дал незабываемый концерт в валенсийском Дворце Искусств Королевы Софии – в роскошном современном зале, который является лучшей концертной площадкой города. Концерт был настолько великолепен, что администрация зала подписала контракт с артистом на следующий год тут же, предложив ему уже не один, а два дня для выступления. Два дня – два концерта в ноябре. Билеты на них были проданы за месяц вперёд. Тогда организаторы предложили ему добавить ещё один концерт, третий. На него тоже билеты «разошлись» моментально. За 10 дней до него уже было объявлено о прекращении продажи. Это же здорово! Об этом сообщают и некоторые местные СМИ. Прочтите, пожалуйста, заметку из газеты «Levante».

 

Распроданы билеты на концерт Рафаэля в Les Arts
Артист соберет аншлаги на своих предстоящих трех концертах в валенсийском театре-колизее.

19.11.15 

B.J. /Валенсия. Певец-ветеран Рафаэль собирается выступить во Дворце Искусств Королевы Софии (Palau de les
 Arts Reina Sofía) в Валенсии завтра и в субботу. И он это сделает. Однако, учитывая огромный наплыв желающих увидеть этого артиста, организаторы концертов сочли необходимым добавить ещё один к его валенсийским гастролям.

Таким образом, с сегодняшнего дня и до субботы певец даст три концерта в концертном зале, в котором уже несколько недель назад вывешено объявление «Билеты проданы». Каждый из этих дней 1400 зрителей будут собираться в этом колизее Валенсии, чтобы насладиться голосом и спектаклем линаресского певца.

По словам организаторов концертов, «интерес к ним максимальный», даже, как они уверяют, сотни запросов на билеты остались неудовлетворенными. Может быть, это удастся сделать в следующий раз.

Рафаэль в зале не будет выступать один. Начиная со вторника музыкальный руководитель симфонического тура артиста Рубен Диес репетирует в концертном зале Les Arts с музыкантами Симфонического Оркестра Mediterráneo. Как говорит Диес, состав оркестра великолепен, он оправдает ожидания публики, пришедшей на спектакль, который идет на лучших концертных площадках Испании.

Спектакль Sinphónicо длится примерно два с половиной часа, в течение которых Рафаэль непрерывно находится на сцене.

www.levante-emv.com

Перевод Наталии Голубевой