Новое и интересное / Nuevo e interesante

30.08.2015

Рафаэль - кумир родного города


Ещё несколько слов о концерте Рафаэля в Линаресе

Пребывание Рафаэля на родной земле было кратким, но оно принесло много радости ему самому и его землякам. Посещение музея, шахматного матча и, разумеется, концерт, который состоялся 29 августа. Все эти прекрасные и счастливые моменты останутся в памяти надолго у него самого и у многих, кому посчастливилось побывать в эти дни в Линаресе. К уже сказанному о пребывании Рафаэля на родине хотим добавить несколько слов. 

Об успешном концерте, конечно же, написала местная пресса. “Рафаэль – пророк на своей земле” - такой заголовок украшает первую страницу газеты "JAEN": 

Eще одна небольшая статья, вышедшая на следующий день после концерта, в цифровом издании “Linares28.es”:

Рафаэль вновь становится кумиром у себя на родине

30.08.2015

Битком набитое пространство - вот что представлял собой вчера вечером привычный зал старого выставочного центра Estación de Madrid, готовый к праздничному концерту несокрушимого Рафаэля. 

Наш самый всенародный артист вернулся, чтобы снова стать на родине кумиром, со своим новейшим спектаклем «Raphael Sinphónico» в сопровождении симфонического оркестра Альмерии, сыграв этот неповторимый спектакль для тысяч своих поклонников. 

Точно в 10 часов вечера состоялся выход оркестрантов, готовых исполнить инструментальное вступление. Затем и Рафаэль почтил своим присутствием огромную сцену, вызвав безудержный восторг своих почитателей. Одну за другой «Малыш из Линареса» исполнял все свои великие хиты. И так до финала, когда истекли три часа непрерывного концерта, оказавшихся наслаждением для зрителей.

  

  

http://www.linares28.es

Перевод Н.Голубевой

 

Ещё несколько свидетельств успешного выступления Рафаэля перед 5-тысячной аудиторией:

MARCOS MARTINEZ: https://twitter.com/CACO91


Auxi del Olmohttps://twitter.com/auxidelolmo 

  

En el Conciertazo d Raphael en #Linares. Magistral,elegante,nos ha desbordado con su voz y cautivado con sus palabras 
На концерте Рафаэля в Линаресе. Настоящий мастер, элегантен, он нас покорил 
своим голосом, и нам очень понравилось то, что он сказал.

 

 Редколлегия сайта