Новое и интересное / Nuevo e interesante

31.07.2015

Хобби Рафаэля


Рафаэль рисует

В мире трудно найти человека настолько постоянного во всем: в любви, увлечениях , искусстве. Но мы точно можем назвать такого уникума – это всеми нами любимый артист – Рафаэль.

На протяжении своей творческой жизни Рафаэль в нечастых перерывах между многочисленными концертами рисует и делает это с увлечением. Хотя сам Артист относится к своим работам с некоторой иронией, но все, что делает гений – это всегда интересно. Мы располагаем несколькими фотографиями, на которых Рафаэль запечатлен за любимым занятием, которое, по его высказываниям, помогает восстанавливать эмоциональное состояние.

 

 

 

И сегодня Рафаэль в перерывах между концертами и репетициями с удовольствие занимается живописью. Артист этой новостью поделился со своими поклонниками в Твиттере.

28.07.2015 RAPHAEL OFICIAL 
Querid@s
Hoy estaré entregado a una de mis grandes pasiones, pintar!
Me relaja, me divierte y apasiona.
Y hoy pintaré SINPHONICO!
PALANTE

Дорогие
Сегодня буду поглощен одной из моих больших страстей, рисованием!
Это меня расслабляет, развлекает и вдохновляет.
И сегодня буду рисовать SINPHONICO! 
ВПЕРЕД

28.07.2015 RAPHAEL OFICIAL @RAPHAELartista
El dia 28/8 ALMERIA
y 29/8 LINARES. Serán los 2 primeros conciertos de SINPHONICO. 
En un mes!
PALANTE
Hoy seguiré pintando...

Дорогие
28/8 АЛЬМЕРИЯ
и 29/8 ЛИНАРЕС. Состоятся 2 первых концерта SINPHONICO.
Через месяц!
ВПЕРЕД
Сегодня продолжу рисовать...

30.07.2015 RAPHAEL OFICIAL @RAPHAELtwitter.com/RAPHAELartista
Querid@s Hoy voy a seguir pintando, me apetece! Y siempre que sea posible, es sano hacer lo que te apetezca. Quedan 29 días para SINPHONICO!

Дорогие
Сегодня собираюсь продолжать рисовать, меня к этому неодолимо тянет! И всегда, когда это возможно, очень здорово делать то, к чему тебя тянет.
Остается 29 дней до SINPHONICO!

Большая часть полотен – огромные морские виды, светлые и спокойные, которые зрительно увеличивают объем помещения, в котором находятся. 

В интервью мексиканской актрисе Веронике Кастро он рассказывал о своем увлечении живописью.

Как-то, давая интервью российскому телевидению, певец заметил, что он счастлив потому, что никогда не заставлял себя что-то делать через силу: «Я в жизни ничем никогда не жертвовал, - признался Рафаэль в разговоре, - Я живу так, как хочу, поэтому я так счастлив. …. Я всегда делал только то, что хотел»... А значит, и сейчас он счастлив, и мы безгранично этому рады!

Редколлегия сайта