Новое и интересное / Nuevo e interesante

28.06.2015

Севилья ждёт Рафаэля


Публикация о предстоящем концерте в г. Эспартинас (Севилья)

Турне Рафаэля с программой «De amor y Desamor» подходит к своему завершению. Последний концерт этого замечательного тура состоится сегодня в г. Эспартинас, недалеко от Севильи. У местных жителей ещё свежи в памяти воспоминания о том, как в октябре прошлого года Рафаэль дал три аншлаговых концерта в громадном зале Fibes. Желание ещё раз увидеть на сцене этого «гения музыки», как окрестили его некоторые журналисты, здесь огромное. Пресса с удовольствием посвящает приезду Рафаэля свои статьи. С одной из них мы хотим вас познакомить. Ежедневное цифровое издание TELEPRENSA пишет:

ГЕНИЙ МУЗЫКИ РАФАЭЛЬ ВЫСТУПИТ В ЭСПАРТИНАС
26.06.2015/13:22

Концерт состоится в ближайшее воскресенье 28 июня, в 22:00

Певец Рафаэль

La Plaza de Toros de Espartinas, сцена для проведения самых торжественных концертов, примет у себя один из самых грандиозных музыкальных спектаклей, которые только существуют. Рафаэль и его тур «De Amor y Desamor» встретятся с публикой города в ближайшее воскресенье, 28 июня, начало в 22:00 на сцене Эспартинас.

На пороге завершения 55-ти лет, прожитых на сцене, Рафаэль пожелал возвратиться, чтобы одарить прекрасную публику некоторыми из своих великолепных песен.

Рафаэль – один из испанских певцов, самых прославленных во всем мире, на его счету более 60-ти записанных альбомов, 330 золотых дисков, 50 платиновых и один урановый, а также и другие награды, такие, как Золотая Медаль Изящных Искусств, Почетная Премия Музыки, Премия Нью-Йорка и el Gran Galardón de la SGAE*, среди многих других. «De Amor y Desamor» - так интригующе озаглавлен новый диск и тур Рафаэля. Артист возвращается, чтобы изумить новыми версиями (обновленным звучанием, новыми аранжировками и исполнением) исторических песен своей музыкальной карьеры и, конечно же, популярной испанской музыки второй половины века. Все подготовлено для полуторачасового спектакля, который прозвучит на арене города Эспартинас, площадь её сцены -200 кв. метров.

Цены на билеты колеблются между 42,90 евро на ненумерованные места и 119,90 на места в VIP-ряду, возле сцены. Кассы de la Plaza de Toros будут открыты в воскресенье с 18:00 до начала концерта. Билеты также можно будет приобрести на redentradas.com и в магазинах El Corte Inglés.

*SGAE - крупная и очень значимая в Испании общественная организация, основной деятельностью которой является защита авторских прав в сфере музыки, театра и издательского дела.

www.teleprensa.com/sevilla

Перевод Наталии Голубевой