Новое и интересное / Nuevo e interesante

28.06.2015

Ла Пальма и Лас Пальмас…


Новые свидетельства успеха Рафаэля на Канарах

 

Два великолепных концерта дал Рафаэль на Канарских островах. 25 июня – в Лас Пальмас де Гран Канария, и 26 июня – в в Санта Крус де Ла пальма. О том, с каким успехом они прошли, мы уже успели рассказать вам. Однако мы продолжаем находить всё новые и новые свидетельства большой значимости приезда сюда Рафаэля, а так же любви и уважения местной публики к нему. Сам артист, судя по его комментариям, опубликованным в Твиттере после первого, а потом и второго концерта, остался очень доволен приёмом, как на о. Гран Канария, так и на о. Ла Пальма:

twitter.com/RAPHAELartista
Que felicidad la mía anoche! Que respuesta del público tan rotunda y 
apasionada!!! MILLON DE GRACIAS 
Volveré tantas veces... Las que quieran

Как я был счастлив вчера вечером! Какая отдача от этой отзывчивой и 
страстной публики!!! МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО
Буду возвращаться столько раз... Сколько захотите 


twitter.com/RAPHAELartista
Un millón de gracias a tod@s por la gran noche de anoche en
La Palma! 
Ahora me espera Sevilla, concretamente Espartinas! 
PALANTE!!!

Миллион раз спасибо всем за великолепный вчерашний вечер 
в Ла Пальма!
Сейчас меня ожидает Севилья, точнее Эспартинас!
ВПЕРЕД!!!


Находясь на Канарах, Рафаэль постоянно чувствовал уважение к себе и ощущал гостеприимство местных жителей. Посмотрите, как приятно было этим двум девушкам преподнести подарок почетному гостю. От имени компании, которая производит продукты питания, традиционные для о. Ла Пальма, они вручили Рафаэлю корзину с лучшими деликатесами:
www.facebook.com/lamolinartesania


El artista internacional Raphael, agasajado por nuestras compañeras May y Patricia de La Molina artesania de la isla de La Palma!!!
Esperamos que el vino, el queso y los mojos de la Palma le encanten...


Всемирно известный артист Рафаэль получил подарок от наших сотрудниц Май и Патрисии, представляющих компанию La Molina artesania острова Ла Пальма.
Надеемся, что вино, сыр и соусы Пальмы ему понравятся.


Местная пресса не оставила без внимания успех только что прошедших концертов. Вот лишь несколько ссылок на публикации c положительными рецензиями об этих двух концертах:
www.eldiario.es/lapalmaahora/munici
www.eldiario.es/lapalmaahora/munic
www.laprovincia.es/sociedad/2015/06

Приезд Рафаэля на Канарские острова – огромное событие для местных жителей. Нет ничего удивительного в том, что на концерте в Санта Крус де ла Пальма присутствовали представители крупнейшего радио Cadena SER Radio La Palma, которые сделали немало отличных фотографий и разместили их в соцсетях:

www.facebook.com
www.facebook.com


www.facebook.com
www.facebook.com

 
www.facebook.com


www.facebook.com


В заключении нашего рассказа о пребывании Рафаэля на Канарах, предлагаем вам посмотреть чудесный ролик об одном из этих островов - Ла Пальма. Наверняка, он вам понравится.

Редколлегия сайта