Новое и интересное / Nuevo e interesante

17.04.2015

Аргентина, Росарио: Сегодня первый концерт в Америке в этом году


Мы вспоминаем первый визит Рафаэля в эту страну

В последнее время мы с удовольствием наблюдали большой подъем нескончаемой энергии среди почитателей Рафаэля в разных странах Американского континента. Да и сам певец с восторгом и восхищением относится к своим поклонникам на этом континенте. Уже много лет он радует их своими песнями, а они отвечают ему безграничной любовью и уважением.

Сегодня, когда артист уже находится в Аргентине, и в г. Росарио, состоится его первый американский концерт этого года. мы хотим вспомнить вместе с вами его первый визит сюда, который состоялся в 1967. Рафаэль уже был очень известен и любим здесь. Предлагаем вам фотографию, одну из тех, которая была сделана во время того первого посещения Буэнос Айреса, а также два ролика, с которыми мы когда-то уже знакомили вас, но сейчас самое время напомнить о них. 

Lina Fole: twitter.com/LinaFole

Первый ролик - это коротенькое видео интервью, снятое в 1967 на трапе самолета авиакомпании Иберия. Рафаэль, вылетая из Буэноса Айреса, куда он прилетал на неделю для съемок нашего любимого фильма "Пусть говорят", любезно согласился ответить на вопросы журналиста. Улетая, он сказал, что остался чрезвычайно доволен пребыванием в аргентинской столице. Очень искренне он выразил благодарность всем аргентинцам – как простым людям, так и высокопоставленным. Всем работникам телевидения. Всем тем, кто находился с ним на съёмочной площадке, работая над фильмом – от режиссера до последнего техника. На вопрос журналиста сумел ли он увидеть город, артист ответил, что у него совершенно не было времени, но пообещал сделать это в свой следующий приезд. На вопрос, не нашёл ли он себе девушку в Буэнос Айресе, он рассмеялся и закрыл лицо руками. В этом интервью Рафаэль – само обаяние. Улыбчивый, радостный. Он даже спеть согласился по просьбе журналиста, прямо на трапе самолёта. И вот какие слова он напел: Mi Buenos Aires querido, cuando te vuelva a ver - Мой Буэнос Айрес, дорогой. Когда я снова тебя увижу….

Второй ролик также является коротеньким видео интервью, снятым в Аргентине в 1967. Отвечая на вопросы журналиста, Рафаэль говорит, что ему 21 год, что он телец, родился 5 мая, что выступает он приблизительно 4,5 года и что всего лишь неделю назад он вернулся с фестиваля «Евровидение», где занял 6 место. Он вполне доволен результатом, пресса очень высоко оценила его выступление. Говорит, что это его первый визит в Аргентину и на Американский континент, который он давно мечтал посетить. Менеджер, организующий его концерты по всему миру, - аргентинец. Рассказывая о фильме, недавно вышедшем на широкий экран (мы полагаем, что речь идёт о фильме «Когда тебя нет»), Рафаэль отмечает, что фильм имел огромный кассовый успех. Выражает надежду на не меньший успех нового фильма с его участием, премьера которого должна состояться очень скоро в Мадриде.

На нашем Сайте за длительное время его существования скопилось большое количество уникального материала о творческой жизни Рафаэля, и мы с удовольствием хотим поделиться с вами всем, что имеем!

Материал на эту тему my-raphael.com/news

Редколлегия сайта