Новое и интересное / Nuevo e interesante

23.03.2015

“Mi gran noche”: съёмки продолжаются


Следим за ходом работы над фильмом

Несмотря на свою очень активную концертную деятельность, Рафаэль регулярно появляется на съёмочной площадке, потому что его работа в “Mi gran noche” ещё не завершилась окончательно. Без его присутствия там не обошлось и 21-го марта, в день, когда ему предстояло выступить в Алькобендас. Чтобы поприветствовать своего коллегу, Алекса де ла Иглесиа, и всю его команду, заглянул к ним и Педро Альмадовар, снявший немало популярных фильмов, многие из которых хорошо знакомы нашему зрителю. Фотография, на которой присутствуют три мэтра, три личности, популярнейшие не только в Испании, но и в очень многих странах мира, уже успела облететь весть интернет. Рафаэль, Алекс де ла Иглесиа, Педро Альмодовар: twitter.com/alexdelaIglesia

Как сказал Рафаэль в одном из своих интервью, в фильме четыре главных персонажа. Пока мы не располагаем данными о всех четверых, но два из них уже сейчас становятся известными широкой аудитории. Это Альфонсо (Рафаэль) и Aдан (Марио Касас). По фильму они коллеги, популярные певцы, принимающие участие в новогоднем гала-концерте. У того и другого есть клубы поклонников: Alphonsivers Fans и Adanniers Fan Club. Альфонс, герой Рафаэля, хоть и является по сценарию персонажем очень отрицательным, поёт голосом Рафаэля, выступает в костюме Рафаэля и исполняет самые популярные его хиты: “Mi gran noche” и “Escándalo”. Адан – молодой певец, восходящая звезда. Его образ – намёк, на кого бы вы думали? На Давида Бисбаля с его неизменными кудряшками. Да и отзывается Адан об Альфонсе приблизительно так же, как Бисбаль о Рафаэле: "¡Alphonso es dios! ¡Mi destino, mi sueño, mi vida, mi referente! - Альфонс – Бог! Моя судьба, Моя мечта, мой образец!

 

my-raphael.com/news - Альфонсо (в этой ссылке есть фотография Альфонса. Здесь же есть и афиша фильма).
twitter.com/Team_MCasas - Адан.

Два дня назад Алекс де ла Иглесиа позволил опубликовать несколько новых фотографий и пару небольших роликов: 

 

 

 Так приветствует публика соперника Алфонса: www.youtube.com

Предлагаем вашему вниманию еще два ролика, которые показывают прекрасную и дружественную обстановку царящую на съемочной площадке.

Ролик: Всё готово к празднованию Нового года, угощенья, шампанское и сотни гостей, как известных, так и незнакомых. …. Алекс де ла Иглесиа поясняет, что главной целью его работы было заставить людей смеяться до упаду. Рафаэль появляется здесь в роли Альфонса, звезды, не отличающейся особой любезностью, требующей заменить утверждённую песню на другую – “Escándalo”. Рафаэль говорит, что: ”…Никогда раньше публике не приходилось видеть его в подобной роли, такой отрицательной…”. В конечном итоге, участники этой праздничной программы желают зрителям счастливого 2016 года!

Предполагается, что фильм выйдет на экраны незадолго до наступления нового года.

Редколлегия сайта