Новое и интересное / Nuevo e interesante

22.03.2015

Большой успех: Алькобендас


Отзывы зрителей

День за днём, город за городом - везде аншлаги, везде успех, везде зрители выходят с концерта Рафаэля восторженные и счастливые. Нас это не удивляет. Нас не удивляет даже то, что билеты на концерт в этом небольшом городе, насчитывающем 112 тыс. жителей, и расположенном в 15 км. от Мадрида, были проданы всего за 7 часов с момента открытия касс! Хотя в Мадриде Рафаэль выступал совсем недавно: в ноябре-декабре 2014 он дал там 20 аншлаговых концертов, и объявление, что все билеты на них были проданы, висело в театре весь месяц.
Рафаэль – Артист от бога, и он очень уважает свою публику. Каждый день мы ждём от него традиционную фотографию, сделанную часа за два до начала концерта, и каждый день он посылает её нам через своё окошко в Твиттере. Вчера мы получили такое фото, разумеется, вместе с приветствием: twitter.com/RAPHAELartista

Дорогие
Немногим больше часа до начала концерта и Все Билеты Проданы,
начинаем DeAmor&Desamor в
Алькобендас.
Всегда Вперёд!!

Публика была покорена неповторимым Рафаэлем:

Dory Crespo: twitter.com/DoryCrespo
Спасибо, за то, что ты даёшь нам столько счастья

 

CamiM64: twitter.com/CamiM64
Маэстро, ты был величественным в Алькобендасе. У меня нет слов. Ты – это всё.

Mª Angeles Gonzalez: twitter.com/MAngelesGonzal1
Каким великим ты был Маэстро. Ты влюбил в себя Алькобендас!!!!

 

Miguel Esquembretwitter.com/Esquembrekarras
Спасибо за сегодняшний грандиозный концерт в Алькобендас, ты необыкновенный Артист. Величайший Рафаэль!! Спасибо за наслаждение видеть тебя.

belen caballerotwitter.com/amistadcab
Уже не осталось слов чтобы сказать тебе, только Великий Великий Великий поздравляю с совершенным триумфом я Счастлива целую крепко.

María Nevado, певица, танцовщица, актриса, хореограф:: twitter.com/mariacoplera

"Сегодня вечером я снова насладилась этим «Феноменом» по имени РАФАЭЛЬ. Превзойти Рафаэля может только сам Рафаэль, и сегодня вечером он вновь совершил это… этот поток ГОЛОСА, наполненного силой, чистого, могучего и, вместе с тем, нежного и мелодичного. И все это на протяжении трехчасового концерта, состоящего из сорока песен (к этому мы уже привыкли), сорок песен, легко сказать, но следует помнить, что просто спеть песню было бы еще самым несложным, а вот исполнить ее так, чтобы выделить каждую фразу, каждое слово… быть увлеченным настолько, чтобы вложить душу в каждую ноту, это именно то, что делает РАФАЭЛЬ каждый раз, когда выходит на сцену. 

И когда великий АРТИСТ, подобный ему, прикасается к настолько прекрасным песням, таким, как «La noche», «Un día más», «Yo sigo siendo Aquel», «Qué sabe nadie», «Frente al espejo», «Llora guitarra», «Y fuimos dos» … происходит то, что происходит … невероятно.
Надо учиться у Великих, спасибо, Маэстро"

Редколлегия сайта