Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.12.2014

Встреча в Мадриде


Неожиданная встреча, теплый разговор

Выполняем свое обещание и делимся с вами впечатлениями наших форумчан о концерте и не только!

На входе в театр зрителей встречали афиши с объявлениями, что все билеты проданы.

  

По словам очевидцев, прошедший концерт, состоявшийся 17 декабря, был особенным! Фотографии с этого потрясающего действа мы еще опубликуем, а сейчас хотим рассказать, что было после концерта.

После концерта, на котором наш сайт был представлен внушительным десантом, некоторым посчастливилось встретиться и поговорить с Мэром города Линарес, Juan Fernández Gutiérrez (Хуан Фернандес Гутьеррес) – города, где родился Рафаэль, города, где был открыт Музей, носящий его имя и посвященный его долгому и интересному творческому пути. Заметим, что Мэра с Рафаэлем связывают теплые, доверительные отношения.

Также в этой дружеской встрече приняла участие советник по туризму, Мабель Селфи. 

  

Читатели помнят, что Мэр и его советник уже рассказывали о музее и Рафаэле в фильме, который прошел по Российскому телевидению, он назывался "Любимый голос королевства". 

Со стороны было заметно, что состоялась встреча людей, объединенных между собой безграничной любовью и уважением к легендарному Артисту – РАФАЭЛЮ! В состоявшейся беседе девушки расспросили о музее и озвучили несколько пожеланий относительно графика его работы. 

Представители других Российских сайтов с удовольствием фотографировали эту встречу.

Долго зрители не могли разойтись, еще и еще раз переживая каждую минуту, каждое мгновение этого фееричного концерта.

И, как всегда, каждому присутствующему в зале зрителю, казалось, что Артист пел исключительно для него! - в этом и заключается необъяснимая магия Рафаэля, которую он пронес через года!

В эти минуты, когда мы готовили материал, из Твиттера пришел привет Рафаэля своим поклонникам. Певец полон сил и нескончаемого желания прожить вместе со зрителями еще одну "Великую ночь"!

Estamos en los 4 últimos conciertos DeAmor&Desamor en Madrid.
De nuevo Sold Out! Millón de gracias!
Abrazos!

Нам осталось 4 заключительных концерта DeAmor&Desamor в Мадриде.
Снова Все Билеты Проданы! Миллион раз спасибо!
Обнимаю!

 Редколлегия сайта