Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.12.2014

Рафаэль продолжает свое триумфальное шествие


Все билеты проданы

Рафаэль продолжает свое триумфальное шествие по подмосткам Испании. 17 ноября у него состоялся очередной 16 концерт и, как всегда не всем удалось приобрести желанный билет.

Через Твиттер Артист поприветствовал своих почитателей, разместив фотографию, которую он сделал за несколько часов до начала концерта.

Ya estamos dispuestos para entregar lo mejor de nosotros a las 20:30h

Sold Out un día más! Gracias!
PALANTE  twitter.com/RAPHAELartista

Мы уже здесь, чтобы отдать лучшее, что у нас есть, в 20.30.
Снова аншлаг! Спасибо
Вперед!

На днях в Мадрид прибыла большая группа Российских поклонников, чтобы еще и еще раз насладиться незабываемым творчеством легендарного Рафаэля. Мы с нетерпением ждем от них рассказов и впечатлений, которыми поделимся с вами.

А тем временем на просторах интернета появились первые восторженные слова о прошедшем концерте и, конечно, фотографии!  Вот некоторые из них:

    

  

  

Средства массовой информации пристально следят за концертным туром Артиста и отмечают, что Рафаэль с своей новой программой произвел настоящий фурор. "Рафаэль все тот же," – констатируют они. Вот что пишет одна из газет о продаже билетов на концерты, которые должны состояться через 2 месяца:

Раскупленные VIP- билеты на концерт Рафаэля

Сто мест по 100 евро уже проданы, хотя остается еще два месяца до концерта

Сто VIP-мест, по 100 евро, на два концерта Рафаэля в театре Principal в Аликанте проданы за несколько дней после поступления их в продажу, и это, когда остается еще два месяца до выступления.

Об этом сообщила EFЕ директор театра Principal, Мария Долорес Падилья, которая напомнила, что то же самое уже происходило с этими эксклюзивными местами, которые были по той же цене для спектаклей Рафаэля, когда он посетил Principal в дни празднования Конституции в 2013г.

Директор уверила, что эти места заканчиваются первыми, из-за "естественного желания" поклонников быть "ближе" к сцене во время спектакля.

Дело в том, что места VIP ("Very Important People") могут иногда включать в себя специальные предложения со стороны артиста, такие, например, как возможность присутствовать при проверке звука или фотографировать, как в случае с группой Auryn, естественное желание.

Однако, Падилья предупредила о том, что, пожалуй, ничего такого в самом спектакле не будет: "Это зависит от группы или солиста, невозможно говорить в общем".

Рафаэль споет в театре Principal в Аликанте 11 и 12 февраля в рамках турне "Amor&Desamor " и, кроме распроданных VIP, еще есть места в разных частях зала по 38, 58 и 68 евро.

Местам, отведенным для VIP, соответствуют первые три ряда партера (восемь мест по обе стороны прохода).
Кроме билетов на концерты Рафаэля, также были проданы в первые дни все VIP-билеты на выступления Давида Бустаманте на 18 марта 2015 года, по 55 евро, и молодежной группы "Sweet California", на 15 февраля, по 25 евро за место.

diarioinformacion.com

Перевод Людмилы Виноградовой

Редколлегия сайта