Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.11.2014

Мадрид. Старт задан. Опять успех


Отзывы о первом концерте в столице

Подпись под фото в Твиттере: "Мы уже готовы к Мадриду. Начинаем с sold out. Миллион раз спасибо!!! Всё для вас. Вперёд".

После успешных поездок по городам Испании с неизменной табличкой в кассах «Все билеты проданы» Рафаэль вышел на финишную прямую этого года – на почти четырёхнедельное выступление в Мадриде. 20 концертов в театре Сompac! C 26 ноября по 21 декабря! Вчера состоялся первый его концерт, билеты на него были распроданы заблаговременно.

Реакция испанских СМИ на концерт не заставила себя ждать. Все рецензии очень восторженные. Вот лишь некоторые заголовки вышедших публикаций: «Рафаэль, дни восхищения» – газета La Razón; «Raphael, абсолютный успех в театре Compac на Gran Vía!» – Chance. А вот выдержка из газеты República: «Одетый во всё чёрное с головы до ног, он спокойно вышел на сцену, улыбаясь так, будто он собрался вам дарить цветы из собственного сада, и улыбка не сходила с его лица весь вечер. Возможно потому, что не было для этого никаких причин: публика встретила его овациями стоя, без каких-либо условий…».

Газеты перечисляют наиболее понравившиеся песни, с гордостью сообщают имена знаменитостей, присутствовавших на концерте. С не меньшей гордостью отмечают и то, что практически вся семья Рафаэля тоже присутствовала вчера на его концерте.

Ну, а социальные сети, как всегда, стали первыми, кто известил общественность о новом очередном успехе Рафаэля в испанской столице. Вот некоторые сообщения из твитера:

Doloresmacias: Сегодняшний концерт войдёт в историю нашей жизни!

Сarlos Lucero Franga: Невероятный сегодняшний концерт Рафаэля в Мадриде. Спасибо, маэстро!

Manuel Villaitodo: Доброе утро, друг Рафаэль! Вчера твой первый концерт в Мадриде с программой DEAMOR&DESAMOR был НЕВЕРОЯТНЫМ, как живая рана (слова из песни En carne viva).

Miguel Reyes Martin: Настоящий триумф На Гран Виа в Мадриде. Незабываемый вечер, спел даже Tamborilero.

Manuela: Что сегодня было на концерте Рафаэля в Мадриде, ураган огромной силы.

По материалам:

republica.com

larazon.es

rlm.es

eldia.es

Елена Абрамова