Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.09.2014

Рафаэль ждет выхода на сцену


Концерт. Сады Лорки

Рафаэль уже давно на месте. Он внимательно осматривает будущую площадку, где ему придется бороться за сердца своего зрителя, который, впрочем, и сам готов сдаться в плен, ловя, уже в который раз, каждое движение, каждый жест, каждую ноту, затаив дыхание.

Артист это понимает и не заставляет своих поклонников томиться от ожидания. Но сегодня мы не сможем увидеть долгожданное фото Рафаэля перед концертом. Вот что он пишет в Твиттере:

Querid@s
Hoy no tendremos foto pues hace mucho viento y no hay que tentar al
diablo! Un resfriado no sería bueno ahora!
Besos y abrazos

Дорогие
Сегодня фотографии не будет, потому что дует сильный ветер и не стоит искушать 
дьявола! Простужаться сейчас нежелательно!
Целую и обнимаю

А нам, кому не посчастливилось присутствовать на этом концерте, чтобы еще и еще раз выразить свое восхищение талантом этого уникального певца, остается с нетерпением ждать откликов на его выступление.

Прессе о сегодняшнем вечере:

Еще одна великая ночь Рафаэля.

Концерт. Сады Лорки. В 21:30.

Концертный тур " De Amor & Desamor"  продолжает колесить по стране. Уже более полувека этот оригинальный певец поднимается на сцену, чтобы популяризировать темы вроде той, которая дала название этому туру, а также 'Yo soy aquél', 'Qué sabe nadie' или 'Escándalo'. Рафаэлистам нашего региона  этой ночью представляется новая возможность насладится творчеством артиста непосредственно в Лорке.

www.laverdad.es/murcia

Перевод Ольги Климовой

 Редколлегия сайта