Новое и интересное / Nuevo e interesante

30.08.2014

Рафаэль вернулся из отпуска


Рафаэль возвратился в Мадрид, чтобы снова приступить к своим обязанностям

Летние каникулы Рафаэля и Наталии Фигероа на острове Ибица закончились. Знаменитый певец и его жена возвратились в Мадрид, чтобы снова приступить к своим профессиональным обязанностям, которые вскоре приведут артиста из Линареса в Мексику.


Как и каждый год в это время, певец из Линареса соединяет свою семью в одном из его излюбленных мест -  на острове Ибица.

В первые дни пребывания на острове Рафаэль находился в сопровождении его младшего сына, Мануэля, а также его невестки, Амелии Боно и его трех внуков, Мануэля, Хорхе и Гонсало. Позже к ним присоединился его первенец - Хакобо Мартос вместе с его детьми, Николасом и Джулией. Последней к летнему отдыху примкнула Алехандра со своей семьёй.

На питиусских островах знаменитый певец приобрёл дом четыре года назад, где он полностью отдыхает от напряженной работы и где соединяется вся семья.


И снова Рафаэль возвращается, как всегда одетый в чёрный костюм - его привычный артистический образ. Артист из Хаена рассказал, как он наслаждался заслуженным летним отдыхом: "Мой отпуск давно закончился, но я прибавил к нему ещё несколько дней, -  и добавил, -  мы занимались тем, чем обычно заимаются в отпуске".
Артист очень доволен успехом на Фестивале музыки Sonorama: "К счастью, молодые люди продолжают начатое мной дело..."

Относительно недавней кончины одного из великолепных испанских эстрадных артистов, Перета, он сказал: «Ушел великий».

Воспользовавшись возможностью, он рассказал о своих ближайших планах: "Я уеду в Мексику, а потом вернусь, чтобы выступать в испанских театрах и быть в вашем распоряжении".

В свою очередь Наталиа Фигероа высказала радость из-за благоприятной динамики состояния здоровья Лины Морган, которую перевели из палаты интенсивной терапии, где она находится вот уже более года вследствие пневмонии, в обычную палату. "Я постоянно в курсе того, как чувствует себя Лина, и как только мы сможем видеть ее, мы её навестим. Мы очень хотим видеть ее, и сегодня вечером я поговорю с Понтесом, чтобы быть в курсе того, как обстоят у неё дела".

Даниэль Понтес – секретарь и представитель Лины Морган


Здесь вы можете прочитать о пребывании Рафаэля на Ибице в различные годы:

МАРТОСЫ НА ИБИЦЕ. 2010

ИБИЦА ЛЕТОМ - ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА. 2011

НОВАЯ ЖИЗНЬ РАФАЭЛЯ. 2003

КОРОТКИЙ ОТДЫХ НА ИБИЦЕ. 2012 

КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!

РАФАЭЛЬ И НАТАЛИЯ ПОСЕТИЛИ ГЕРЦОГИНЮ АЛЬБУ НА ИБИЦЕ. 2011

eleconomista.

Редколлегия сайта