Новое и интересное / Nuevo e interesante

22.07.2014

Ролик, который понравился Рафаэлю


10 августа - в городе Камбрильс.

10 августа - в городе Камбрильс (Таррагона) на Festival de Mъsica Internacional de Cambrils Рафаэль откроет новое турне "De amor y desamor".

В преддверии выступления Рафаэля на фестивале в Камбрильсе телевидение Испании выпустило рекламный ролик, наполненный добротой и любовью к великому артисту. Сам Рафаэль по достоинству оценил этот коротенький, душевный сюжет. Вот, что об этом он написал в твиттере. Как всегда - емко и тепло.

RAPHAEL OFICIAL @RAPHAELartista 
21 de jul. 

Muy simpatico el anuncio de @tv3cat !!! Muy simpatico!
10 - 8- CAMBRILS (TARRAGONA)

Очень симпатичное объявление канала TV3 Каталония! Мне очень нравится!

RAPHAELartista

С нетерпением будем ждать открытие фестиваля и новую программу великого артиста под интригующим названием "О любви и НЕлюбви". Удачи тебе, Рафаэль! В добрый путь!

Несколько слов о месте проведения фестиваля. 

Камбрильс Каталония

Город Камбрильс, Испания – это старинная местность расположенная южнее Салоу, которая за последние несколько лет превратилась в очень известный курортный центр.

На карте видно, что этот живописный курорт условно поделен на две основные части: исторический центр со средневековым кварталом с узенькими улочками и портовый район с огромной набережной, полностью застроенной пансионатами, отелями, развлекательными и торговыми комплексами. Именно в портовом районе и находится большой рыбный базар и отличные рыбные рестораны с кухней, которая заслужила самые лучшие отзывы. Бурная ночная жизнь проходит в основном на оживленной набережной с большим количеством кафе, дискотек и ночных клубов.

Камбрильский музыкальный фестиваль

В Камбрильсе этот праздник проходит уже более тридцати лет. Свое начало он берет с 1974 года. Фестиваль насыщен не только разными музыкальными стилями - джазом, классикой, романсами, религиозными песнопениями, здесь можно увидеть и другие виды искусств – оперу, балет, театр, инструментальную музыку, хор, современные танцы и пантомиму. Со всего мира сюда приезжают артисты, но в большинстве, конечно, испанские музыканты и певцы, так как именно для них и их творчества был создан Камбрильский фестиваль.
Фестиваль одновременно проходит в нескольких местах города: башня Эрмитаж, сады парка Сама, замок Вилафортуни, башня Порта, парк Ноу Камбрильс, церковь Сант Пере. Вы совместите приятное прослушивание музыки с осмотром исторических достопримечательностей города. Спектакли и концерты проходят круглосуточно... как днем, так и вечером. Билеты сравнительно недорогие (до 40 евро), можно купить единый фестивальный билет, и немного сэкономить))... сходить на любые мероприятия со скидкой в 25%. 

Редколлегия сайта.