Новое и интересное / Nuevo e interesante

21.07.2014

Певец начнет турне по Испании в августе


Дорогие наши читатели, пока Рафаэль отдыхает на Ибице, мы спешим сообщить вам о его дальнейших планах.

71-летний певец начнет турне по Испании в августе перед тем, как выпустить в продажу свой новый диск «De amor y desamor».

Испанский певец Рафаэль после 55-ти лет, посвященных музыке, остается прежним. Сейчас он готовится к тому, чтобы приступить к турне по Испании, которое начнется в наступающем августе, именно 10 числа, в Камбрильсе, а завершится в декабре. Все это произойдет перед выходом в продажу его нового диска под названием «De amor y desamor», где он обновит некоторые из своих самых известных песен.

Тур начинается в городе Камбрильс в Каталонии, чтобы затем продолжиться в августе в Аранда де Дуэро и Сан Хавьер, 14 и 16 числа соответственно.

Фото

В сентябре артист приедет в Кордову, Лорко и Валенсию, где предложит два концерта 18 и 21 числа. В октябре посетит с двойным, как в Валенсии, выступлением города Кадис, Малагу и Севилью, а также будет петь в Касересе и Гранаде. Кроме того, в ноябре оставит свой традиционный след в Сантандере, Бильбао и Мурсии. Испанское турне поставит свою финальную точку в Мадриде, где пройдут концерты с 26 ноября по  21 декабря, как раз в рождественские праздники.

После завершения своего турне по Испании Рафаэль намерен в следующем году продолжить выступления в ходе нового тура по американскому континенту. Именно тогда, весьма вероятно, уже поступит в продажу его новая работа «De amor y desamor».

По материалам facebook.com

Перевод Наталии Голубевой