Новое и интересное / Nuevo e interesante

02.01.2012

Сегодня Рафаэль на телеканале ТВЦ


Документальный фильм о нашем артисте в эфире России

Сегодня, 2 января 2012, в 14.40, нас всех, поклонников Рафаэля на российской земле, ожидает большой новогодний сюрприз!

Один из центральных каналов телевидения страны, ТВЦентр, подготовил этот замечательный подарок - документальный фильм о великом испанском певце под названием

Любимый голос королевства. Рафаэль

Автор: Оксана Шапарова

Производство: Верамарвидео

Вот, что сообщается о предстоящей премьере:

На счету мегазвезды мировой эстрады Мигеля Рафаэля Мартоса Санчеса около трехсот золотых и более полусотни платиновых дисков и даже один урановый, уникальный. Еще бы - пятьдесят миллионов проданных пластинок! Его голос, мощный, с красивыми модуляциями, до сих пор покоряет слушателей во всем мире. "Браво, Рафаэль!", "Ты самый лучший!", "Всемирный испанец!", "Совершенство", "Красавчик"... Так кричат на разных языках "любимому голосу королевства" из зала благодарные слушатели. Этот фильм рассказывает о судьбе прославленного испанского певца, в жизни которого так много тайн и загадок...

Мы с огромным нетерпением ожидаем его выхода, поскольку съемки проходили и в дни приезда Рафаэля в Москву, в апреле уходящего года, и в музее в Линаресе, и в Мадриде, в доме артиста. Мы не раз сообщали об этом в новостной ленте нашего сайта. И вот сбылось! Будем надеяться, что предстоящая премьера никого не разочарует.

А тем, кто по каким-либо причинам не сможет посмотреть программу в прямом эфире, мы предлагаем воспользоваться возможностями Интернета, где в то же самое время будет транслироваться фильм:

ontvtime.ru/general/tvc.html

Но мы знаем, что праздники часто предполагают поездки. И, быть может, некоторым не удастся увидеть премьеру. Для такого случая спешим успокоить: в планах редакции представить фильм на страницах нашего сайта. Так что следите и за нашими анонсами!