Raphael. El Paso

«Линаресское Диво» выступит с концертом в ближайшую пятницу в Театре Плаза.

 

Armando Vela/El Diario de El Paso. Подписи под фото: Певец не посещал Эль Пасо уже 30 лет. «Линаресское Диво» выступит с концертом в ближайшую пятницу в Театре Плаза. Рафаэль дал эксклюзивное интервью для El Diario de El Paso.

Эль Пасо: После более, чем 30-ти лет разлуки наш город вчера вновь приветствовал дорогого Рафаэля, одного из самых разносторонних и романтических исполнителей всех времён.
Неудержимый испанский певец, после посещения разных городов Мексики, начнёт своё турне по Соединенным Штатам с г. Эль Пасо. В эту пятницу, 3 мая, он обещал дать великолепный спектакль под названием «Mi gran Noche» в театре «Эль Пасо».

В программу этого грандиозного концерта в Эль Пасо, кроме своих новых песен, Рафаэль включил великолепные хиты, такие как «Mi Gran Noche» (давший название всему турне), «FrentealEspejo», «Qué taltevasinmi», «Hablemosdelamor», «EnCarneviva», «Provocación», «Cierromisojos», «Diganloquedigan», «Yosigosiendoaquel» и «Desdeaqueldía» среди многих прочих.

Испанский певец заверил нас в интервью, что для своих поклонников он подготовил незабываемое шоу с большими сюрпризами, чтобы отметить ими свой впечатляющий творческий путь.

Juliana Henao
El Diario de El Paso

2013-05-01 15:39
diario.mx/

Ещё одна заметочка этого автора:
Рафаэль прибыл, чтобы дать концерт в Эль Пасо

Рафаэль, легендарный испанский певец, после выступления в различных городах Мексики, приехал в Эль Пасо, чтобы начать свои гастроли в США. Здесь, в театре «Plaza», он обещал дать великолепный концерт род названием «MigranNoche».

Артист выступит также в МакАллене, Хьюстоне, Далласе, Майами и Нью-Йорке, чтобы затем продолжить свое турне в Пуэрто Рико.

В прошлом году Рафаэль представил два диска: «ElReencuentro» и «ElReencuentroII, прямая запись из театра «Zarzuela». Оба они сразу завоевали любовь публики. Также в прошлом году он получил две награды: «Золотой Микрофон» в номинации «Спектакли» и Премию RollingStoneза успехи в творчестве.

Juliana Henao
El Diario de El Paso
2013-04-30 14:06
diario.mx/
опубликовано на сайте 2 мая 2013 года